На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Протезист» расположенной в городе Астрахани (Астраханская область) по адресу Астрахань, Волгоградская улица, 87А. Клиника работает по графику: пн-пт 08:00–20:00, сб 09:00–16:00, вс 09:00–14:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Возле клиники имеется парковка, где можно оставить свой автомобиль. Для удобства клиентов доступна парковка. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Протезист
Рейтинг
(Рейтинг: 4.8 Оценили: 54)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (8512) 58-02-01 Показать
📞 +7 (8512) 29-70-29 Показать
Адрес
Россия, Астрахань, Волгоградская улица, 87А
Официальный сайт
http://protezist30.ru/
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
9:00 - 16:00
9:00 - 14:00
* Местное время 05:30:40. Стоматологичесая клиника «Протезист» сейчас закрыта.
Соцсети
https://vk.com/protezist30
Остановки рядом
  • Молдавская улица - 244 м
  • Технологический техникум - 1,15 км
Особенности
услуги

Показать еще ...
есть детский кабинет

Услуги стоматологической клиники

протезирование
терапия
пломбирование
удаление зубов
лечение кариеса
гигиена полости рта
лечение дёсен
лечение каналов
лечение периодонтита

Расположение Протезист на карте по адресу Россия, Астрахань, Волгоградская улица, 87А

Рейтинг Яндекс.Карт - Протезист

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.5 (51 отзыва)

Рейтинг и Отзывы - Протезист

4.8
на основании
54 оценок

3 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
С детства боялась стоматологов и бормашинки, всё же пришлось обращаться. К своему счастью попала к Алексееву Олегу Вячеславовичу!рассказала о прошлом опыте и имеющихся страхах)) была безмерно счастлива, что вообще не почувствовала боли и дискомфорта при проведении работы, даже, к моему большому удивлению, укол анестезии был не больнее легкого укольчика. Осталась благодарна и довольна результатом!!! Спасибо!!! Планирую ещё продолжить лечение)) и только у этого доктора
Хочу выразить благодарность Надежде Олеговне за подробную консультацию, все объяснила и ответила на все вопросы. А также всей компании за комфортнвй сервис и лояльные условия.
Благодаря высокому профессионализму врачей, лечение прошло безболезненно и качественно! Очень довольна результатом! Рекомендую!

Добавить отзыв о клинике - Протезист

Стрелка вверх