На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Мастер Дент» расположенной в городе Сочи (Краснодарский край) по адресу Сочи, Демократическая улица, 54. Клиника работает по графику: пн-пт 09:00–18:00, сб,вс 10:00–15:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
Мастер Дент
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Телефоны
Адрес
Россия, Краснодарский край, Сочи, Демократическая улица, 54
График работы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9:00 - 18:00 | 9:00 - 18:00 | 9:00 - 18:00 | 9:00 - 18:00 | 9:00 - 18:00 | 10:00 - 15:00 | 10:00 - 15:00 |
* Местное время 20:46:07. Стоматологичесая клиника «Мастер Дент»
сейчас закрыта.
Остановки рядом
- Торговый центр Новый век - 150 м
- Стадион Труд - 241 м
- Рынок - 310 м
- Птицефабрика - 690 м
- Парк Южные Культуры - 1,14 км
Особенности
доступность входа на инвалидной коляске
Показать еще ...
Расположение Мастер Дент на карте по адресу Россия, Краснодарский край, Сочи, Демократическая улица, 54
Рейтинг Яндекс.Карт - Мастер Дент
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 4.1 (5 отзывов)Рейтинг и Отзывы - Мастер Дент
Аделина Зебелян
Я лечусь здесь , цены приятные, персонал вежливый, врачи грамотные , дали консультацию, и решила , что остаюсь лечиться в этой клинике. Врач Н.А очень грамотно проконсультировала меня , а также Алил ортопед консультацию провел достаточно хорошо, грамотно , объяснил что лучше будет для Зубов на сегодняшний день.
Спасибо большое, я осталась довольна. Рекомендую
Мастерская граффити
Зубы сдел не делал, но есть знакомые которые рекомендуют и делают только здесь. Был еа консультации, врач внимательно вникал в мою задачу. Думаю делает от души.
Денис К.
Заболел зуб. Пошёл в ближайшую от дома стоматологию и очень удачно попал именно в эту ). Вежливый персонал, чистота, новое оборудование. Сделали всё по высшему разряду и совсем не дорого. Впечатление более чем положительное. Приду снова уже на чистку )
