На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Улыбка» расположенной в городе Новороссийске (Краснодарский край) по адресу Новороссийск, Анапское шоссе, 19. Клиника работает по графику: пн-пт 10:00–16:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Улыбка
Рейтинг
(Рейтинг: 3.5 Оценили: 4)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (918) 450-40-54 Показать
📞 +7 (8617) 21-49-90 Показать
📞 +7 (918) 111-40-35 Показать
Адрес
Россия, Краснодарский край, Новороссийск, Анапское шоссе, 19
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
10:00 - 16:00
10:00 - 16:00
10:00 - 16:00
10:00 - 16:00
10:00 - 16:00
--
* Местное время 08:54:00. Стоматологичесая клиника «Улыбка» сейчас закрыта.
Остановки рядом
  • Гостиница Бригантина - 224 м
  • Анапское шоссе - 291 м
  • Лесной порт - 640 м
  • Финансовый университет - 680 м
  • Кутузовская улица - 720 м
Особенности
данные от Росздравнадзора

Показать еще ...

Расположение Улыбка на карте по адресу Россия, Краснодарский край, Новороссийск, Анапское шоссе, 19

Рейтинг Яндекс.Карт - Улыбка

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4 (2 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - Улыбка

3.5
на основании
4 оценок

1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
Показать все
Прекрасная стомотология?
10 лет назад поставила пломбу Лимара Муждабаевна. Через 9 лет, откололся кусок. Пошла к другой. Пульпит. Каналы запломбировали. Но зуб болел. Пришла к Лимаре, все вскрыли заново. Был недолеченный кариес. Перелечила и другие зубы. Всего 5 зубов. Отдала большие деньги, т.к. берёт доброго. 15 тыс 1 зуб пульпитный! Но через время зуб стал болеть при надавливании. Пошла в третью клинику, оказалось в 2 зубах развились гранулемы. На зубе пошла перфорация, от пломбы пролежень. Теперь возможно будут удалять и ставить имплант! Мне 27 лет только! Епрст! И ведь ходила, когда болел зуб. С Лимарой сделали кучу снимков и НИЧЕГО она не увидела. Отправила со словами, не выдумывай! Ничего там нет! Я в шоке! Доверяла только ей и тут такое выяснилось! Полное разочарование в ней, как враче. Да и, как человек, все грубо, небрежно. 2 других зуба после неё вскрыли, кариес. Опять перелечивали. Ужас! Я в шоке, если честно. Не советую! ???Больше к ней ни ногой.

Добавить отзыв о клинике - Улыбка

Стрелка вверх