На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Радуга» расположенной в городе Томске (Томская область) по адресу Томск, Иркутский тракт, 37Б. Клиника работает по графику: пн-сб 08:30–20:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Для удобства клиентов доступна оплата картой. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Радуга
Рейтинг
(Рейтинг: 4.1 Оценили: 43)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (3822) 75-26-52 Показать
📞 +7 (3822) 75-17-52 Показать
Адрес
Россия, Томск, Иркутский тракт, 37Б
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
8:30 - 20:00
8:30 - 20:00
8:30 - 20:00
8:30 - 20:00
8:30 - 20:00
8:30 - 20:00
-
* Местное время 15:52:39. Стоматологичесая клиника «Радуга» сейчас открыта.
Остановки рядом
  • Улица Мичурина - 146 м
  • Иркутский тракт - 570 м
  • ДОСААФ - 580 м
  • Новосибирская улица - 900 м
  • Томск-2 - 1,37 км
Особенности
доступность входа на инвалидной коляске

Показать еще ...
услуги

Услуги стоматологической клиники

хирургия
эстетическая стоматология
эндодонтия
имплантология
рентгенография
ортодонтия
челюстно-лицевая хирургия
протезирование
терапия
френулопластика
пломбирование
удаление зубов
отбеливание
лечение кариеса
виниры и люминиры
брекеты
гигиена полости рта
коронки
лечение дёсен
лечение каналов

Расположение Радуга на карте по адресу Россия, Томск, Иркутский тракт, 37Б

Рейтинг Яндекс.Карт - Радуга

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.6 (40 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - Радуга

4.1
на основании
43 оценок

2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
Показать все
Никогда не читала негативные отзывы, но в этом случае думаю стоит написать. Никому не рекомендую эту клинику!!! Если речь идёт о лечении зубов - всегда можно отказаться от услуг клиники и пойти в другую, но когда речь идёт о длительном лечении - в моем случае установка брекетов, то вы становитесь заложником клиники. Но клиника и особенно регистратура на низком клиентоориентированным уровне, не могут организовать правильное лечение. После установки брекетов предполагается ежемесячное посещение врача с различными целями, но запись к врачу производится в максимально неудобное время или за два месяца вперёд. Любая проблема с креплениями - запись! И ни дай Бог вы запишитесь в своё рабочее время и опоздаете даже на 15-20 минут - вас откажутся принимать. И запишут только через два месяца. Или через месяц, но в рабочее время.
Отличная стоматология, хороший персонал, вежливые, знают свое дело, профессионалы своего дела. Рекомендую
Великолепная стоматология. Вожу детей уже два года к ортодонту. Была врач Елена Сергеевна(сейчас в декрете), сейчас наблюдает Иван Романович. Прекрасные молодые специалисты, очень внимательные и добрые. Дети ходят к врачу с удовольствием, прислушиваются к советам по гигиене, выполняют требования!! Есть в продаже необходимые аксессуары для ухода за полостью рта. Чисто, уютно!

Добавить отзыв о клинике - Радуга

Стрелка вверх