На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Ортодент-Л» расположенной в городе Ухте (Коми) по адресу Ухта, Октябрьская улица, 17А. Клиника работает по графику: не указан и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
Ортодент-Л
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Телефоны
Адрес
Россия, Республика Коми, Ухта, Октябрьская улица, 17А
Почтовый индекс
169300
Официальный сайт
http://ortodent-l.ru/
Остановки рядом
- Детский парк - 164 м
- Университет - 330 м
- Автовокзал - 350 м
- Автовокзал Ухта - 350 м
- ТД Мир - 930 м
Особенности
данные от Росздравнадзора
Показать еще ...
Расположение Ортодент-Л на карте по адресу Россия, Республика Коми, Ухта, Октябрьская улица, 17А
Рейтинг Яндекс.Карт - Ортодент-Л
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 0 (10 отзывов)Рейтинг и Отзывы - Ортодент-Л
Марина Р.
Уже третьему сыну ставлю брекеты здесь! Всё отлично! О приёмах всегда напоминают, если нужно передвинуть запись или срочно прийти - всегда идут на встречу, находят варианты. Стоимость, конечно, возросла, но можно разбить на несколько платежей, что очень удобно.
savva f.
Крайне не советую данную организацию. Платная клиника, а отношение к клиентам хуже не найдёшь. За пол года приняли на осмотр два раза, записали в третий раз ещё через три месяца. То больничные, то отпуска у врачей, записать некуда, приходится ругаться уже не в первый раз. В итоге вместо планового снятия брекетов, из-за отсутвия должного наблюдения, зубы наоборот стали искривляться.
Скорее всего дело закончится судебным иском. Работают не на качество, а на количество клиентов, которых в итоге не могут обслуживать должным образом.
Екатерина Э.
Замечательный стоматолог - Лукин Андрей Алексеевич, специалист своего дела. Сама стоматология уютная, светлая, хорошо оборудована. Где-то читала, что запись на полгода вперед, и что обращаться не следует туда даже. Чушь. Запись примерно на месяц вперёд, но ожидание того стоит 100%!
