На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Holly Smile» расположенной в городе Геленджике (Краснодарский край) по адресу Геленджик, улица Островского, 29. Клиника работает по графику: пн-пт 09:00–18:00, сб 09:00–16:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг и предоставляется гарантия. Возле клиники имеется парковка, где можно оставить свой автомобиль. Для удобства клиентов доступна парковка. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Holly Smile
Рейтинг
(Рейтинг: 3.6 Оценили: 54)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (918) 072-49-49 Показать
Адрес
Россия, Краснодарский край, Геленджик, улица Островского, 29
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 16:00
-
* Местное время 19:44:12. Стоматологичесая клиника «Holly Smile» сейчас закрыта.
Соцсети
https://wa.me/79180724949
Остановки рядом
  • Платановая аллея - 69 м
  • Рынок - 128 м
  • Центральная остановка - 160 м
  • Улица Горького, 8 - 480 м
  • Улица Кирова - 660 м
Особенности
доступность входа на инвалидной коляске

Показать еще ...
услуги

Услуги стоматологической клиники

хирургия
эстетическая стоматология
эндодонтия
имплантология
протезирование
терапия
пломбирование
удаление зубов
отбеливание
лечение кариеса
виниры и люминиры
гигиена полости рта
коронки
лечение дёсен
лечение каналов
костная пластика
лечение периодонтита
лечение кисты зуба
реставрация зубов
скайсы
ремонт зубных протезов

Расположение Holly Smile на карте по адресу Россия, Краснодарский край, Геленджик, улица Островского, 29

Рейтинг Яндекс.Карт - Holly Smile

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.9 (51 отзыва)

Рейтинг и Отзывы - Holly Smile

3.6
на основании
54 оценок

1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
2 отзыва
0 отзывов
Показать все
Директора и по совместительству ортопеда этой клиники зовут Сергей Левонович. Ни в коем случае не идите к нему на приём. Он самый безответственный специалист, которого я когда-либо встречал. Он несколько раз не приходил в назначенное время, не предупреждая. Потом я стал у него заранее перед приёмом дополнительно узнавать, будет ли он. В одно из посещений я у него также заранее уточнил насчёт актуальности приёма. Он сказал, что, конечно же, всё будет. Я, взяв перерыв на работе на несколько часов, поехал в эту клинику и по приезде узнал, что он не явился... Собственно, это был последний раз, когда я туда приходил. В тот день я написал заявление о возврате средств. Но это ещё не конец истории. Оказалось, что этот Сергей Левонович ещё и лжец, и ***. По-хорошему, тут надо писать заявление в Росздравнадзор и Роспотребнадзор, но мне, честно говоря, просто лень вкладывать столько усилий в это дело. В общем, он мне делал вставку в корень зуба плюс коронку на эту вставку. Мы договорились на цирконий (и вставка, и коронка). Данный ортопед мне успел вставить только вставку в корень (работа длилась два месяца, хотя в начале он мне сказал, что полностью зуб у меня будет уже через две недели). После того как я написал заявление, я обратился к другому ортопеду в другой клинике, и тот специалист сообщил, что вставка не из циркония (14 000 рублей, как сказал Сергей Левонович), а из металла (2-3 тыс. рублей). В общем, он под видом циркония присобачил мне вставку из металла. Если её вытащить — может разрушиться корень. По итогу новую коронку у другого специалиста пришлось делать на эту металлическую вставку. Во-первых, коронки на такие вставки крепятся не так прочно, как на циркониевые, потому что нет химической реакции у клея, а во-вторых, эта темного металлического цвета вставка теперь просвечивает сквозь зуб, и это заметно на фоне других зубов. Деньги мне вернули. Крайне советую избегать этого специалиста.
Просто ужасная клиника, откуда положительные отзывы я не понимаю. Ходил на удаление зуба, десна уже третий день кровоточит и болит,. Начали на фоне этого болеть и соседние зубы, а причину я узнал сейчас, когда из ранки где удалили зуб, начали выходить осколки зуба и кусок инструмента доктора, кусок салфетки которой он кровь убирал !!!! Это просто кошмар, обращаюсь в суд, лучше заплачу адвокату, но они поплатятся за такое лечение! Жаль нельзя писать с матом, для полного описания доктора эти выражения необходимы.
Лечилась сама и приводила ребёнка к Маргарите Левоновне. Просто ребёнок теперь влюблен и ждёт следующего приёма. Очень аккуратная, приятная доктор. Вежливый персонал. Однозначно рекомендую! Плюс воспользовалась тем,что консультация БЕСПЛАТНАЯ и узнала все об имплантации зубов))) очень приятная цена по сравнению с другими клиниками!

Добавить отзыв о клинике - Holly Smile

Стрелка вверх