На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Александр и я» расположенной в городе Новороссийске (Краснодарский край) по адресу Новороссийск, Анапское шоссе, 29. Клиника работает по графику: пн-чт 09:00–18:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Александр и я
Рейтинг
(Рейтинг: 4.4 Оценили: 7)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (8617) 21-27-70 Показать
📞 +7 (905) 406-88-88 Показать
Адрес
Россия, Краснодарский край, Новороссийск, Анапское шоссе, 29
Официальный сайт
http://alex93.ru/
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
---
* Местное время 08:56:47. Стоматологичесая клиника «Александр и я» сейчас закрыта.
Соцсети
http://vk.com/alex_stom
Остановки рядом
  • Гостиница Бригантина - 218 м
  • Питомник - 510 м
  • Московская улица - 710 м
  • Лесной порт - 760 м
  • Кутузовская улица - 920 м
Особенности
услуги

Показать еще ...

Услуги стоматологической клиники

эстетическая стоматология
эндодонтия
протезирование
терапия
пломбирование
отбеливание
лечение кариеса
виниры и люминиры
гигиена полости рта
коронки
лечение дёсен
лечение каналов

Расположение Александр и я на карте по адресу Россия, Краснодарский край, Новороссийск, Анапское шоссе, 29

Рейтинг Яндекс.Карт - Александр и я

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.2 (4 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - Александр и я

4.4
на основании
7 оценок

2 отзыва
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Отличный и отзывчивый доктор. Помог с проблемой без предварительной записи. Удачи во всем!
Много лет доверяю Александру Витальевичу. Обстановка домашняя, спокойная. Доктор бьётся за каждый зуб, старается сохранить.
Перестала я к ним ходить... Постоянно у них выходные,то сокращенные дни... медсестра вообще ведет себя,как главная всей стоматологии...то по телефону уйдет разговаривать, то просто в телефоне ковыряется (и это все в перчатках,которыми она все трогает и в том числе телефон)... а ты лежишь слюнями захлебываешься. Сам Александр Александрович не плохой стоматолог

Добавить отзыв о клинике - Александр и я

Стрелка вверх