На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Александр и я» расположенной в городе Новороссийске (Краснодарский край) по адресу Новороссийск, Анапское шоссе, 29. Клиника работает по графику: пн-чт 09:00–18:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
Александр и я
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Телефоны
Адрес
Россия, Краснодарский край, Новороссийск, Анапское шоссе, 29
Официальный сайт
http://alex93.ru/
График работы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9:00 - 18:00 | 9:00 - 18:00 | 9:00 - 18:00 | 9:00 - 18:00 | - | - | - |
* Местное время 10:13:18. Стоматологичесая клиника «Александр и я»
сейчас открыта.
Соцсети
http://vk.com/alex_stom
Остановки рядом
- Гостиница Бригантина - 218 м
- Питомник - 510 м
- Московская улица - 710 м
- Лесной порт - 760 м
- Кутузовская улица - 920 м
Особенности
услуги
Показать еще ...
Услуги стоматологической клиники
эстетическая стоматология
эндодонтия
протезирование
терапия
пломбирование
отбеливание
лечение кариеса
виниры и люминиры
гигиена полости рта
коронки
лечение дёсен
лечение каналов
Расположение Александр и я на карте по адресу Россия, Краснодарский край, Новороссийск, Анапское шоссе, 29
Рейтинг Яндекс.Карт - Александр и я
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 4.2 (4 отзывов)Рейтинг и Отзывы - Александр и я
Дмитрий Д.
Отличный и отзывчивый доктор. Помог с проблемой без предварительной записи. Удачи во всем!
Калиберда Наталья Евгеньевна
Много лет доверяю Александру Витальевичу. Обстановка домашняя, спокойная. Доктор бьётся за каждый зуб, старается сохранить.
Лобузнова Виктория
Перестала я к ним ходить... Постоянно у них выходные,то сокращенные дни... медсестра вообще ведет себя,как главная всей стоматологии...то по телефону уйдет разговаривать, то просто в телефоне ковыряется (и это все в перчатках,которыми она все трогает и в том числе телефон)... а ты лежишь слюнями захлебываешься. Сам Александр Александрович не плохой стоматолог
