На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Клиника 32» расположенной в городе Магадане (Магаданская область) по адресу Магадан, улица Гагарина, 38. Клиника работает по графику: пн-пт 10:00–19:00, сб 10:00–14:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг и предоставляется гарантия. Возле клиники имеется парковка, где можно оставить свой автомобиль. Для удобства клиентов доступна оплата картой. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Клиника 32
Рейтинг
(Рейтинг: 3.9 Оценили: 24)
Категория
Стоматологии Медцентры
Телефоны
📞 +7 (4132) 65-32-49 Показать
📞 +7 (988) 666-23-80 Показать
Адрес
Россия, Магадан, улица Гагарина, 38
Почтовый индекс
685000
Официальный сайт
https://clinica-32.one/
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 14:00
-
* Местное время 11:08:12. Стоматологичесая клиника «Клиника 32» сейчас открыта.
Соцсети
https://wa.me/79886662380
Остановки рядом
  • Ветеран (По требованию) - 146 м
  • Торговый центр - 150 м
  • Школа-магазин - 340 м
  • Гагарина - 560 м
Особенности
услуги

Показать еще ...
есть детский кабинет

Услуги стоматологической клиники

хирургия
эстетическая стоматология
эндодонтия
имплантология
рентгенография
ортодонтия
челюстно-лицевая хирургия
протезирование
терапия
френулопластика
пломбирование
удаление зубов
отбеливание
лечение кариеса
виниры и люминиры
брекеты
гигиена полости рта
коронки
лечение дёсен
лечение каналов

Расположение Клиника 32 на карте по адресу Россия, Магадан, улица Гагарина, 38

Рейтинг Яндекс.Карт - Клиника 32

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.1 (21 отзыва)

Рейтинг и Отзывы - Клиника 32

3.9
на основании
24 оценок

2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
Показать все
Сегодня делала в клинике коронки,делал мне врач Мальцев Владимир Александрович!!Ребята,мастер от бога,внимательный,все хорошо делает,качественно. Персонал весь отзывчивый и приятный!!Я просто советую обращаться за помощью к Мальцеву В.А не пожелеете!!
Отличная клиника! Очень вежливый персонал, грамотные и компетентные специалисты, хорошее обслуживание! Отдельное спасибо доктору Повышеву Игорю Вячеславовичу.Клинику рекомендую!
Никому не советую эту клинику!!! В 2021 г. обратилась за протезированием, но мне сказали что у них работает супер специалист, который ставит замечательные вениры. Я не хотела вениры, но меня настойчиво уговорили о чем я много раз пожалела. Как оказалось этот супер специалист ничего не умел и просто учился на мне, я ходила к нему как на работу месяца два, множество примерок, уколов, обезболивающих. Когда поставил уже окончательно я была в шоке, всё кривое. Через месяца два этого врача они уволили и мне всё переделывал другой врач,уже коронки, тоже не лучшим образом, они короткие , туда попадает еда. Но идти к ним сново просто не хочу и никому не советую!!!

Добавить отзыв о клинике - Клиника 32

Стрелка вверх