На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Полимедсервис» расположенной в городе Тюмени (Тюменская область) по адресу Тюмень, Интернациональная улица, 138. Клиника работает по графику: пн-пт 09:00–17:00, сб 10:00–15:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
Полимедсервис
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Телефоны
Адрес
Россия, Тюмень, Интернациональная улица, 138
Официальный сайт
http://polimed72.ru/
График работы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9:00 - 17:00 | 9:00 - 17:00 | 9:00 - 17:00 | 9:00 - 17:00 | 9:00 - 17:00 | 10:00 - 15:00 | - |
* Местное время 21:17:21. Стоматологичесая клиника «Полимедсервис»
сейчас закрыта.
Остановки рядом
- Лицей № 34 - 84 м
- Улица Восстания - 540 м
- Таврическая улица - 860 м
- 2136 км - 1,16 км
Особенности
услуги
Показать еще ...
Услуги стоматологической клиники
рентгенография
протезирование
терапия
Расположение Полимедсервис на карте по адресу Россия, Тюмень, Интернациональная улица, 138
Рейтинг Яндекс.Карт - Полимедсервис
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 4.4 (13 отзывов)Рейтинг и Отзывы - Полимедсервис
Светлана С.
Стоматология хорошая, в ней чисто, аккуратно, мед персонал внимательный, вежливый, работают слаженно, коллектив, видно что организованный. Цены на услуги ниже чем в некоторых других.
Сергей Федотов
Супер врачи, профессионалы своего дела, если хотите качественно и надежно, только суда?
Юлия Кораблёва
Мне нравится эта стоматология и я всегда рекомендую её если у меня просят посоветовать.
Чисто, светло, уютно, душевно.
Оборудование всё есть и руки золотые!!! И у врачей и у протезиста. Про цены не скажу, не сравнивала, думаю они примерно одинаковые во всей этой сфере, а туда где дёшево или бесплатно я больше не хожу. Хожу только сюда.
Теперь эмоции ,)
Маме вставляли зубы тут быстро и не больно и качественно и надолго. На фоне рассказа её подруги про адские муки пока ей в бесплатной делали (пенсионерам один раз полагается). Я сказала, ни каких бесплатно, ты у меня одна!!!!
Мама была очень довольна.
Лет десять проходила как с родными зубами, пока не решила уж не помню что твёрдое погрызть. Пришлось опять делать.
Стоматология не большая, приём по записи и практически не встречаешься с другими пациентами, хоть не стыдно за свои страхи.
К Тамаре Викторовне хожу уже много лет, после неудачных попыток в других местах я стала такая «стоматофобка» что когда прихожу лечить зубы аж трясусь, буквально, но ни чего поделать с собой не могу, хотя понимаю что бояться нечего. Потом в процессе приема страх отпускает. Раз такая бояка,то и ходила раньше когда уже пол зуба отвалится , зуб потом как новый получается. Теперь стараюсь ходить раньше, для профилактики.
И да скажу что за этой стоматологией я пойду куда бы они не переехали. )))
Спасибо , мастера своего дела и просто хорошие люди!!!!!
