На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Одонт» расположенной в городе Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург) по адресу Санкт-Петербург, Большеохтинский проспект, 37. Клиника работает по графику: ежедневно, 09:00–21:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Для удобства клиентов доступна оплата картой. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
Одонт
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Телефоны
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, Большеохтинский проспект, 37
Официальный сайт
https://www.odont.ru/
График работы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9:00 - 21:00 | 9:00 - 21:00 | 9:00 - 21:00 | 9:00 - 21:00 | 9:00 - 21:00 | 9:00 - 21:00 | 9:00 - 21:00 |
* Местное время 17:10:49. Стоматологичесая клиника «Одонт»
сейчас открыта.
Соцсети
https://t.me/odont_spb
https://vk.com/mc_odont
https://vk.com/odont_spb
https://wa.me/78126604444
https://vk.com/mc_odont
https://vk.com/odont_spb
https://wa.me/78126604444
Остановки рядом
- Синявинская улица - 102 м
- Большеохтинский проспект, 22 - 173 м
- Шоссе Революции, 3 - 254 м
- Краснодонская улица - 350 м
- Шоссе Революции - 430 м
Особенности
услуги
Показать еще ...
есть детский кабинет
Услуги стоматологической клиники
хирургия
эстетическая стоматология
эндодонтия
имплантология
рентгенография
ортодонтия
протезирование
терапия
френулопластика
пломбирование
удаление зубов
отбеливание
лечение кариеса
виниры и люминиры
брекеты
гигиена полости рта
коронки
лечение дёсен
лечение каналов
Расположение Одонт на карте по адресу Россия, Санкт-Петербург, Большеохтинский проспект, 37
Рейтинг Яндекс.Карт - Одонт
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 4.4 (79 отзывов)Рейтинг и Отзывы - Одонт
YellowStone
24.01.25 записался на 9:00, пришёл в 9:01, звоню, не открывают, так 3 раза, пошёл в машине посидел 8 минут, в 9:10 впустили, через 10 минут в 9:20, примерно, пришла доктор Филиппова, кинула мне небрежное - "Здрасти!" и пошла готовится к приёму. Минут через 10 пригласили в кресло, проблема - выпала пломба, после осмотра сказала, что нужен ортопед, я предложил тогда заменить пломбу в другом зубе, на что получил ответ, что времени уже не хватит и вы и я опоздали. Вот так, сначала доктор опаздывает, а потом времени на лечение не хватает. 2 часа жизни потрачено впустую (вместе с дорогой). Время клиентов не ценится, отношение хуче чем в поликлиниках. Не рекомендую эту клинику! Был не по ДМС.
Александра
Обратилась в клинику по ДМС. Выпала пломба.
Записали к Филипповой Алине Евгеньевне. Надеялась, что мне просто заменят пломбу.
Врач провела полный осмотр. Заметила изменения ещё в двух зубах.
Согласовала лечение со страховой компанией.
Я всегда боялась посещать стоматологов, а эта врач, в моменте, предупреждала обо всех неприятных ощущениях, была внимательна к моим реакциям.
Пролечила все зубы, которые требовали внимания, а не только конкретную проблему обращения.
Впервые было удобно после постановок пломб, без коррекции.?
Врач от Бога.
Ассистенты врача на уровне. Слушают врача, незамедлительно выполняют распоряжения и следят за состоянием пациента.
Администраторы - отдельный вид искусства, подберут нужное время, все согласуют, в рамках Вашей программы, всегда доброжелательны.
Благодарю всех специалистов клиники за профессионализм, внимательность, отзывчивость и человеческое, доброе отношение!
Прошу руководство клиники поощрить всех сотрудников в виде премий за добросовестный труд, профессионализм и доброе отношение в пациентам!
Очень благодарна за оказанную помощь!
Теперь только к Вам!?
Уже рекомендую всем коллегам, знакомым и друзьям!
Спасибо огромное!!!?
Anna Tarasova?
Посетила данную клинику, записалась с утра, на 16-30 08.08.
По ДМС с одной просьбой , поставьте временную пломбу на двойку
буду лечить в отпуске через неделю
Врач , пропустив это между ушей , сделала осмотр . зачем то отправила на рентген .Другого зуба , сказала что с ним беда , нужен ортодонт
На вопрос , слышала ли она меня , хлопнула глазами , и дальше начала затирать про ортопеда .
Уточнив, еще раз. Я предложила вместо ДМС , сделать платно. Но врач , все так же не слыша, уже записывала что-то в карточку, подписи им не нужны оказались, Ну да ладно, Фраза - всего доброго. Потрачено ценное время .Врач не русская ,не рекомендую.
