На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Детская стоматологическая поликлиника» расположенной в городе Рыбинске (Ярославская область) по адресу Рыбинск, проспект Революции, 50. Клиника работает по графику: пн-пт 07:30–20:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Детская стоматологическая поликлиника
Рейтинг
(Рейтинг: 2.8 Оценили: 124)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (4855) 20-55-85 Показать Справочная
📞 122 Показать Запись на прием
Адрес
Россия, Ярославская область, Рыбинск, проспект Революции, 50
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
7:30 - 20:00
7:30 - 20:00
7:30 - 20:00
7:30 - 20:00
7:30 - 20:00
--
* Местное время 10:38:48. Стоматологичесая клиника «Детская стоматологическая поликлиника» сейчас открыта.
Соцсети
https://vk.com/rsp76
Остановки рядом
  • Школа № 27 - 320 м
  • Улица Ворошилова, 17 - 570 м
  • Улица Расторгуева - 580 м
  • Троллейбусный парк - 950 м
  • Веретье-2 - 1,16 км
Особенности

Показать еще ...

Расположение Детская стоматологическая поликлиника на карте по адресу Россия, Ярославская область, Рыбинск, проспект Революции, 50

Рейтинг Яндекс.Карт - Детская стоматологическая поликлиника

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4 (121 отзыва)

Рейтинг и Отзывы - Детская стоматологическая поликлиника

2.8
на основании
124 оценок

0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
2 отзыва
0 отзывов
Показать все
Ужасное место! Чтобы записаться на приём не знаю сколько пройдет времени. Мы записались случайно: достаточно быстро ( 2 дня ) : видать кто-то отказался от талона. В коррироде куча народа , даже присесть было не где. Врач осмотрел почти бегом: сказал что надо лечить несколько зубов. Не объяснив при этом, постоянные или молочные зубы требуют лечения. Начали лечить так, что сын испугался и даже перестал открывать рот. Вот, вроде почти не хамили, но сделали ребенку так больно, что теперь отказывается ходить к зубному. Предупредили, что не известно сколько продержится пломба из-за такого неадекватного поведения ребенка. Хотя он только плакал от боли и пытался ужаться в кресло: убежал бы, но я держала. Теперь прошло уже две недели, а талонов нет ни к одному специалисту. Записались платно в "Улыбку", надеюсь, что там исправят отношение ребенка к зубным врачам. Туда ходить всё равно придётся раз в год, но только за справкой для Кадетки: так как от платных врачей справки не принимают.
Жаль что специалисты рядеют, на весь город одна бесплатная поликлиника, и конечно всем не попасть. Большая часть родителей вынуждена посещать платные клиники, хоть и твердят что медицина у нас бесплатная ?
Стоматология может и хорошая, но попасть на прием не реально! Талонов нет никогда!!! Несколько раз пока ловили талон и естественно не поймали, дошли до острой боли! В стоматологии конечно приняли но в очереди просидели 2 часа, поставив временную пломбу ребенку сказали через 2 недели приходите, талон естественно ищите сами.

Добавить отзыв о клинике - Детская стоматологическая поликлиника

Стрелка вверх