На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Стоматологическая поликлиника» расположенной в городе Нерехте (Костромская область) по адресу Нерехта, площадь 30-летия Победы, 3. Клиника работает по графику: пн-пт 07:30–16:00, сб 07:30–12:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Стоматологическая поликлиника
Рейтинг
(Рейтинг: 4 Оценили: 37)
Категория
Стоматологии Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (49431) 7-75-35 Показать
📞 +7 (49431) 7-66-78 Показать
Адрес
Россия, Костромская область, Нерехта, площадь 30-летия Победы, 3
Почтовый индекс
157800
Официальный сайт
http://nerehta.stomat.dzo-kostroma.ru/
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
7:30 - 16:00
7:30 - 16:00
7:30 - 16:00
7:30 - 16:00
7:30 - 16:00
7:30 - 12:00
-
* Местное время 07:25:07. Стоматологичесая клиника «Стоматологическая поликлиника» сейчас закрыта.
Остановки рядом
  • Вокзал Нерехта - 200 м
  • Нерехта - 207 м
Особенности

Показать еще ...

Расположение Стоматологическая поликлиника на карте по адресу Россия, Костромская область, Нерехта, площадь 30-летия Победы, 3

Рейтинг Яндекс.Карт - Стоматологическая поликлиника

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.4 (34 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - Стоматологическая поликлиника

4
на основании
37 оценок

2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
Показать все
Хочу выразить благодарность врачу Дементьевой Анне Сергеевне. Она проявила ко мне внимание , сочувствие и доброжелательность. Качественно выполнила свою работу. Дала рекомендации относительно последующего лечения. Такое отношение к людям очень ценит наш Бог. В своём Слове он говорит: «Доброму человеку приносит пользу его же доброта...» Ваша пациентка Анна Романовна.
К какому бы врачу я ни обращался, почти всегда слышал одно и то же: "Тут нерв удалять надо". В свои 23 года у меня уже 4-5 мёртвых зуба. Последний визит в эту поликлинику был самым неприятным — я попал к Дементьевой Анне Сергеевне, которая удаляла мне верхний зуб где-то два мучительных часа В процессе удаления она никак не могла достать осколок зуба, в результате чего в челюсти осталось огромное отверстие. Теперь я не могу нормально пить и принимать пищу, постоянно переживаю, что что-то попадёт в гайморовую пазуху. Для исправления этой ситуации мне придётся делать не дешёвую операцию у челюстно-лицевого хирурга Этот печальный опыт стал для меня уроком: зубы лучше лечить в частных клиниках, где заботятся о пациенте и качестве работы. Не повторяйте моей ошибки, обходите эту поликлинику стороной!
Единственная больница, где есть врачи и на выбор. Ттт. Врачи прекрасные, отношение отличное, качество выполнения работы - замечательно. Ничего не болит, не дергает, ни царапает. Спасибо.Улыбайтесь чаще .

Добавить отзыв о клинике - Стоматологическая поликлиника

Стрелка вверх