На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «ДентАс» расположенной в городе Томске (Томская область) по адресу Томск, Железнодорожная улица, 62. Клиника работает по графику: пн 09:00–19:00, вт 08:00–15:00, ср 09:00–19:00, чт 08:00–15:00, пт 08:00–14:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
ДентАс
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Телефоны
Адрес
Россия, Томск, Железнодорожная улица, 62
Официальный сайт
http://dentas70.ru/
График работы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9:00 - 19:00 | 8:00 - 15:00 | 9:00 - 19:00 | 8:00 - 15:00 | 8:00 - 14:00 | - | - |
* Местное время 15:50:11. Стоматологичесая клиника «ДентАс»
сейчас закрыта.
Остановки рядом
- Вокзал Томск-2 - 350 м
- Путевой переулок - 450 м
- Путепровод - 540 м
- Томск-2 - 550 м
- Поликлиника № 4 - 600 м
Особенности
доступность входа на инвалидной коляске
Показать еще ...
услуги
Услуги стоматологической клиники
рентгенография
протезирование
терапия
Расположение ДентАс на карте по адресу Россия, Томск, Железнодорожная улица, 62
Рейтинг Яндекс.Карт - ДентАс
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 4.4 (9 отзывов)Рейтинг и Отзывы - ДентАс
Валентина Кириллова
Хороший доктор Лариса Владимировна. И как специалист и как человек. Небольшая совсем клиника, на пару кабинетов, но все на уровне, вполне достойно.
Везде чистота, современное оборудование и материалы.
Вобщем рекомендую
Юлия Ситникова
Очень хорошо делают зубы и коронки и лечат, Дмитрий Геннадьевич врач от бога, очень довольна его работой, так же Лариса Владимировна очень хорошо лечит. Спасибо что есть такие замечательные врачи!
Татьяна Гурова
Хорошая стоматология,приятно приходить,качество лечения отличное, врачи профессионалы своего дела)))Недорого можно поставить коронки и вылечить зубы.
