На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «ЕвроМед» расположенной в городе Ухте (Коми) по адресу Ухта, проспект Космонавтов, 5/2. Клиника работает по графику: пн-пт 08:00–20:00, сб 08:00–14:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг и предоставляется Wi-Fi. Возле клиники имеется Wi-Fi, где можно оставить свой автомобиль. Для удобства клиентов доступна оплата картой. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
ЕвроМед
Рейтинг
(Рейтинг: 4.3 Оценили: 62)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (8216) 72-51-50 Показать
Адрес
Россия, Республика Коми, Ухта, проспект Космонавтов, 5/2
Почтовый индекс
169313
Официальный сайт
http://www.evromed.net/
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 14:00
-
* Местное время 11:12:39. Стоматологичесая клиника «ЕвроМед» сейчас открыта.
Соцсети
http://vk.com/evromed11
Остановки рядом
  • Проспект Космонавтов - 167 м
  • Школа № 3 - 390 м
  • Проспект Ленина - 440 м
  • Комсомольская площадь - 710 м
  • Гостиница Тиман - 840 м
Особенности
услуги

Показать еще ...

Услуги стоматологической клиники

хирургия
эндодонтия
имплантология
рентгенография
протезирование
терапия

Расположение ЕвроМед на карте по адресу Россия, Республика Коми, Ухта, проспект Космонавтов, 5/2

Рейтинг Яндекс.Карт - ЕвроМед

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.3 (59 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - ЕвроМед

4.3
на основании
62 оценок

2 отзыва
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Врач Красных потрясающая женщина. Найдет подход, вылечит. Из минусов самой клиники: Для богатых, вписывают в план лечения то, что вообще не нужно. Часть денег на лечение, часть "на премии"
Огромная благодарность доктору удалившему мне сегодня зуб мудрости, который мучал меня долгие годы! Все прошло очень быстро и без какой-либо боли. Большое спасибо!
Записали быстро, лечили в этом месте первый раз, как оно будет покажет время, пока ничего сказать не могу. Сделали чистку, но не очень понравился сам процесс (травматичный и через уколы чего не ожидали), так как до этого чистка всегда была безболезненно сделана.

Добавить отзыв о клинике - ЕвроМед

Стрелка вверх