На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Дантист» расположенной в городе Астрахани (Астраханская область) по адресу Астрахань, Боевая улица, 67. Клиника работает по графику: пн-пт 09:00–19:00, сб 09:00–15:00, вс 09:00–19:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
Дантист
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Телефоны
Адрес
Россия, Астрахань, Боевая улица, 67
Официальный сайт
http://s2984.stomatlg.ru/
График работы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | 9:00 - 15:00 | 9:00 - 19:00 |
* Местное время 04:19:30. Стоматологичесая клиника «Дантист»
сейчас закрыта.
Остановки рядом
- Хлебозавод № 5 - 320 м
- Боевая улица / Жилгородок - 520 м
- Улица Ширяева - 610 м
- Жилгородок - 680 м
- Волжская улица - 790 м
Особенности
Показать еще ...
Расположение Дантист на карте по адресу Россия, Астрахань, Боевая улица, 67
Рейтинг Яндекс.Карт - Дантист
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 4.1 (12 отзывов)Рейтинг и Отзывы - Дантист
Владимир И.
Очень хорошая клиника, отзывчивый и вежливый персонал, квалифицированные специалисты, недавно открылся новый филиал на Савушкиной 51, очень комфортно, новое помещение, новое оборудование, поставил здесь 10 имплантов за 2 посещения, все прижились, хочу выразить огромную благодарность всему персоналу и особенно доктору Саутиеву Адаму Мухмадовичу за высокий профессионализм, за его чуткое отношение и внимание к людям.
Марьям
Хожу в стоматологию Дантист, на савушкина. Хотелось бы, выразить благодарность всему персоналу, а особенно подчеркнуть доктора Магомедова Руслана Ибрагимовича , была чистка зубов, удаление, а так же планируется лечение зубов. Очень грамотный, вежливый, врач. Спасибо большое, за чуткое отношение, и внимание к пациентам!!!
Александр Матвеев
Лечат зубы без согласования с пациентом, не дали посмотреть в зеркало,сказав , что врач не обязан показывать ничего пациенту. И у врача пахли руки сигаретам даже через перчатки.
Не рекомендую.
