На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Стоматология 111» расположенной в городе Каспийске (Дагестан) по адресу Каспийск, улица Амет-хан Султана, 1. Клиника работает по графику: ежедневно, 09:00–19:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг и предоставляется гарантия. Возле клиники имеется парковка, где можно оставить свой автомобиль. Для удобства клиентов доступна парковка. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Стоматология 111
Рейтинг
(Рейтинг: 4.8 Оценили: 12)
Категория
Стоматологии Детские стоматологии
Телефоны
📞 +7 (988) 291-91-62 Показать
Адрес
Россия, Республика Дагестан, Каспийск, улица Амет-хан Султана, 1
Официальный сайт
https://stomatologija-111.clients.site/
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
* Местное время 12:04:14. Стоматологичесая клиника «Стоматология 111» сейчас открыта.
Соцсети
https://wa.me/+7+988+291-91-62
Остановки рядом
  • Арадеш - 153 м
  • Банкетный зал Кристалл - 370 м
  • Улица Радищева - 420 м
  • Школа № 8 - 530 м
  • Улица Гамзатова - 650 м
Особенности
доступность входа на инвалидной коляске

Показать еще ...
услуги

Услуги стоматологической клиники

виниры и люминиры
брекеты
коронки
лечение дёсен

Расположение Стоматология 111 на карте по адресу Россия, Республика Дагестан, Каспийск, улица Амет-хан Султана, 1

Рейтинг Яндекс.Карт - Стоматология 111

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.7 (9 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - Стоматология 111

4.8
на основании
12 оценок

3 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Поменял 3-4 стоматологов. Остановился на этой. Всё нравится, доброжелательный персонал. По ценам не дорого,я скажу так среднее даже ниже среднего. Позже оставлю фото своих коронок. Пока в процессе. ДОПОЛНЯЮ фото. Верхние зубы от клыка до клыка коронки циркон. Мне очень нравится. ?
Приятно удивили своим отношением к пациентам, пролечили на отлично, дали рекомендации по уходу, не было навязанных услуг . Ребята вы молодцы! Девушка администратор все объясняет доходчиво и на понятном языке.
Хорошая стоматология , уютная , вежливый персонал . Особенно понравился врач Темаев Ильяс . Вежливый к пациентам , профессионал своего дела , осталась довольна .

Добавить отзыв о клинике - Стоматология 111

Стрелка вверх