На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Эстет» расположенной в городе Томске (Томская область) по адресу Томск, Алтайская улица, 159. Клиника работает по графику: пн-пт 08:00–20:00, сб 09:00–18:00, вс 09:00–17:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Возле клиники имеется парковка, где можно оставить свой автомобиль. Для удобства клиентов доступна оплата картой. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Эстет
Рейтинг
(Рейтинг: 5 Оценили: 153)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (3822) 99-55-02 Показать Основной
📞 +7 (953) 914-55-55 Показать Администраторы
📞 +7 (3822) 45-55-45 Показать Доп.
Адрес
Россия, Томск, Алтайская улица, 159
Официальный сайт
http://estet-tomsk.ru/
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
9:00 - 18:00
9:00 - 17:00
* Местное время 14:46:07. Стоматологичесая клиника «Эстет» сейчас открыта.
Остановки рядом
  • Медсанчасть Строитель - 50 м
  • Городок строителей - 258 м
  • Областной рынок - 670 м
  • Улица Кулагина - 740 м
  • Автоцентр - 900 м
Особенности
услуги

Показать еще ...

Услуги стоматологической клиники

хирургия
эстетическая стоматология
эндодонтия
имплантология
рентгенография
ортодонтия
челюстно-лицевая хирургия
протезирование
терапия

Расположение Эстет на карте по адресу Россия, Томск, Алтайская улица, 159

Рейтинг Яндекс.Карт - Эстет

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.9 (150 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - Эстет

5
на основании
153 оценок

3 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Отличная клиника, хожу только сюда уже на протяжении многих лет. Весь персонал очень вежливый. Очень доверяю лечащему врачу - Надежде Владимировне! Хожу к ней с детства (то есть уже больше 10-15 лет точно). Делает все на совесть, не навязывает лишние услуги, добрая и всегда все подробно объясняет, при этом работает аккуратно и внимательно. Никакого страха и боли! Пломба выглядит как будто родной зуб и никогда его не трогали (один раз была на консультации в другой клинике и другой врач даже не смогла определить, что это пломба, настолько все профессионально сделано). Запись плотная и нужно записываться сильно заранее, но оно того стоит! Также была и у хирургов, и гигиенистов в этой же клинике. Все врачи профессионалы своего дела. Рекомендую.
Недавно посетил стоматологическую клинику и остался очень доволен. Приветливый персонал и опытные стоматологи сделали мой визит комфортным. Все процедуры провели профессионально и без боли. Клиника оборудована современными технологиями, что дает дополнительную уверенность в качестве услуг. Определенно рекомендую всем, кто ищет надежную стоматологическую помощь!
Периодически лечу зубы у Коноваловой О.С., всегда бысто, качественно, профессионализм и грамотное отношение как врача так и всего персонала клиники очень радует. Результат лечения всегда превосходный. Все моменты по лечению и оплате оговариваются заранее без всяких сюрпризов. Зона ожидания тоже очень комфортная, есть и уголок для детей. Клинику посетила по рекомендации другого врача и теперь езжу сюда за 160км лечить свои зубы.

Добавить отзыв о клинике - Эстет

Стрелка вверх