На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «ДентАрт» расположенной в городе Рязани (Рязанская область) по адресу Рязань, улица Крупской, 18А. Клиника работает по графику: пн-пт 08:00–20:00, сб 08:00–16:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
ДентАрт
Рейтинг
(Рейтинг: 3.2 Оценили: 21)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (4912) 34-14-44 Показать
Адрес
Россия, Рязань, Московский район, улица Крупской, 18А
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 16:00
-
* Местное время 09:11:35. Стоматологичесая клиника «ДентАрт» сейчас открыта.
Остановки рядом
  • Площадь Новаторов - 150 м
  • Школа - 470 м
  • Народный бульвар - 560 м
Особенности
услуги

Показать еще ...

Услуги стоматологической клиники

хирургия
рентгенография
протезирование
терапия

Расположение ДентАрт на карте по адресу Россия, Рязань, Московский район, улица Крупской, 18А

Рейтинг Яндекс.Карт - ДентАрт

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.1 (18 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - ДентАрт

3.2
на основании
21 оценки

1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
2 отзыва
0 отзывов
Показать все
Привлекают клиентов ценами, ходил к ним пару лет отремонтировали 6 зубов, итог 2 коронки отвалились а под ними зуб сгнил потому что плохо запломбировали каналы, итог киста и на одном и на втором зубе, все под удаление, где ставили пломбы зубы просто развалились, что то отремонтировали в другой клинике что то тоже под удаление, спасибо в ковычках Куравлева Анжелла Олеговна.
Обращаюсь в эту клинику на протяжении многих лет ! Замечательная и профессиональная работа сотрудников ! Хочу отметить врача стоматолога Виноградову Татьяну Владимировну , замечательный человек и врач , профессионал своего дела !
18.08 удалила зуб, в течении пяти дней после удаления, боль становилась с каждым разом все сильнее, 22.08 во вторник, снова посетила данную клинику, установить причину боли и что то с этим делать. На ресепшене администратор полистав свой журнал, ответила, что могу предложить вам пятницу .Это на минуточку я обратилась с острой болью в течении уже пяти дней, а мне предложили помучаться ещё 4.Вот у меня такое ощущение, что я посетила бесплатную клинику, хотя пардон, в бесплатной по острой боли принимают сразу. В этой клинике за удаление я отдала 2600.Вот вопрос , по какой причине работают такие некомпетентные сотрудники? Лишь только после того, как я настояла на приёме, администратор уточнила у врача, на каком основании данный сотрудник самостоятельно принял решение отказать мне в приёме с такой болью. Требую ответа за такое халатное отношение. Таким сотрудникам не место в данной сфере. К врачам вопросов нет, помощь была оказанное качественно, врач очень приятная женщина. Жаль имя не запомнила, т. к ориентир был только на боль.

Добавить отзыв о клинике - ДентАрт

Стрелка вверх