На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Стоматолог» расположенной в городе Магадане (Магаданская область) по адресу Магадан, проспект Карла Маркса, 54А. Клиника работает по графику: пн-пт 09:00–19:00, сб 10:00–15:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
Стоматолог
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Телефоны
Адрес
Россия, Магадан, проспект Карла Маркса, 54А
Почтовый индекс
685000
График работы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | 10:00 - 15:00 | - |
* Местное время 09:42:49. Стоматологичесая клиника «Стоматолог»
сейчас открыта.
Остановки рядом
- Библиотека - 278 м
- Гагарина - 570 м
- Нептун - 640 м
- Технологический колледж - 670 м
- Центр - 870 м
Особенности
Показать еще ...
Расположение Стоматолог на карте по адресу Россия, Магадан, проспект Карла Маркса, 54А
Рейтинг Яндекс.Карт - Стоматолог
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 4.6 (29 отзывов)Рейтинг и Отзывы - Стоматолог
Сергей Карпов
Отличная стоматология,Все Супер! Татьяна Евгеньевна врач от Бога! Хожу не первый год,всем рекомендую!!!Все быстро,качественно и не дорого! Золотые руки,доброе сердце!!!
Анна Магадан
Обращаюсь в данную поликлинику несколько лет. Всегда услуги на отлично! В не зависимости- чистка ли это, лечение и другое. Персонал вежливый, дружелюбный. Девчата-регистраторы умнички. Им отдельное спасибо за всегда тёплый приём, грамотную консультацию. С ними как-то спокойнее и увереннее чувствуешь себя в ожидании приёма. Врачи специалисты на 5+. Летом в поликлинике был ремонт и они не работали. Обратилась в другую стоматологию, достаточно известную в городе. Сразу в контрасте оценила и отношение и профессиональную подготовку медиков. Вкратце, работу пришлось переделывать. Но об этом в другом отзыве. Услугами "Стоматолога" продолжаю пользоваться, но теперь не с той уверенностью, как раньше. Персонал меняется, "старых" врачей высочайшего уровня не осталось. В коридоре чувствуется напряжение сотрудников. Какого же было моё удивление, когда на приём я попала к доктору, который летом в другой стоматологии испортил мне пару зубов. Вряд-ли ещё буду к ним обращаться. Не рекомендую!
Татьяна Шахова
Много лет лечилась в этой клинике, протезировалась у доктора Тишина. Лучше бы не делала этого. Теперь все переделывать надо, ужас просто
