На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Стоматолог» расположенной в городе Магадане (Магаданская область) по адресу Магадан, проспект Карла Маркса, 54А. Клиника работает по графику: пн-пт 09:00–19:00, сб 10:00–15:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Стоматолог
Рейтинг
(Рейтинг: 3.5 Оценили: 32)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (4132) 62-66-16 Показать
📞 +7 (914) 858-21-11 Показать
Адрес
Россия, Магадан, проспект Карла Маркса, 54А
Почтовый индекс
685000
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
10:00 - 15:00
-
* Местное время 09:42:49. Стоматологичесая клиника «Стоматолог» сейчас открыта.
Остановки рядом
  • Библиотека - 278 м
  • Гагарина - 570 м
  • Нептун - 640 м
  • Технологический колледж - 670 м
  • Центр - 870 м
Особенности

Показать еще ...

Расположение Стоматолог на карте по адресу Россия, Магадан, проспект Карла Маркса, 54А

Рейтинг Яндекс.Карт - Стоматолог

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.6 (29 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - Стоматолог

3.5
на основании
32 оценок

1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
2 отзыва
0 отзывов
Показать все
Отличная стоматология,Все Супер! Татьяна Евгеньевна врач от Бога! Хожу не первый год,всем рекомендую!!!Все быстро,качественно и не дорого! Золотые руки,доброе сердце!!!
Обращаюсь в данную поликлинику несколько лет. Всегда услуги на отлично! В не зависимости- чистка ли это, лечение и другое. Персонал вежливый, дружелюбный. Девчата-регистраторы умнички. Им отдельное спасибо за всегда тёплый приём, грамотную консультацию. С ними как-то спокойнее и увереннее чувствуешь себя в ожидании приёма. Врачи специалисты на 5+. Летом в поликлинике был ремонт и они не работали. Обратилась в другую стоматологию, достаточно известную в городе. Сразу в контрасте оценила и отношение и профессиональную подготовку медиков. Вкратце, работу пришлось переделывать. Но об этом в другом отзыве. Услугами "Стоматолога" продолжаю пользоваться, но теперь не с той уверенностью, как раньше. Персонал меняется, "старых" врачей высочайшего уровня не осталось. В коридоре чувствуется напряжение сотрудников. Какого же было моё удивление, когда на приём я попала к доктору, который летом в другой стоматологии испортил мне пару зубов. Вряд-ли ещё буду к ним обращаться. Не рекомендую!
Много лет лечилась в этой клинике, протезировалась у доктора Тишина. Лучше бы не делала этого. Теперь все переделывать надо, ужас просто

Добавить отзыв о клинике - Стоматолог

Стрелка вверх