На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Астра» расположенной в городе Томске (Томская область) по адресу Томск, Иркутский тракт, 41. Клиника работает по графику: пн-пт 09:00–19:00, сб 10:00–15:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
Астра
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Телефоны
Адрес
Россия, Томск, Иркутский тракт, 41
Официальный сайт
http://astratomsk.tilda.ws/
График работы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | 10:00 - 15:00 | - |
* Местное время 15:58:25. Стоматологичесая клиника «Астра»
сейчас открыта.
Остановки рядом
- Улица Мичурина - 205 м
- Иркутский тракт - 310 м
- ДОСААФ - 760 м
- Улица Суворова - 830 м
- Новосибирская улица - 1,05 км
Особенности
доступность входа на инвалидной коляске
Показать еще ...
услуги
Услуги стоматологической клиники
ортодонтия
протезирование
терапия
Расположение Астра на карте по адресу Россия, Томск, Иркутский тракт, 41
Рейтинг Яндекс.Карт - Астра
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 4.4 (19 отзывов)Рейтинг и Отзывы - Астра
Екатерина Березовская
Ходим в «Астру» всей семьей. Сервис отличный, индивидуальный подход к каждому отдельному случаю. Цены очень приятные, прекрасные врачи, которым не боишься довериться. Очень рекомендую к посещению.
Инкогнито 2877
Клиника уютная маленькая, все врачи дружелюбные. Стоматолог первокласный врач действительно от Бога! От души благодарю Хакимова З. Пусть вас ждёт успехов много, и карьера вверх летит!
Антонина Гонца
Хочу выразить огромную благодарность всему колективу клиники Астра! Отдельное спасибо докторам Ахатов Сардор Ëркинович и Хайдаров Ойбек Обидович! Профессионалы своего дела! Я обратилась в клинику с очень сложным зубом, морально готовясь на удаление, но мне его спасли? . Рекомендую данную клинику и уверенна Вы не пожалеете! Спасибо Вам огромное ❤
