На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Дентис» расположенной в городе Воронеже (Воронежская область) по адресу Воронеж, Ботанический переулок, 47. Клиника работает по графику: пн-пт 08:00–20:00, сб 08:00–14:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Дентис
Рейтинг
(Рейтинг: 3.7 Оценили: 13)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (473) 246-42-41 Показать
Адрес
Россия, Воронеж, Ботанический переулок, 47
Официальный сайт
http://s3520.stomatlg.ru/
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 14:00
-
* Местное время 09:26:07. Стоматологичесая клиника «Дентис» сейчас открыта.
Остановки рядом
  • Московский проспект - 320 м
  • Улица 45-й Стрелковой Дивизии - 350 м
  • Центральный автовокзал - 720 м
  • Памятник Славы - 720 м
  • Воронеж – Центральный автовокзал - 870 м
Особенности
доступность входа на инвалидной коляске

Показать еще ...
услуги

Услуги стоматологической клиники

терапия

Расположение Дентис на карте по адресу Россия, Воронеж, Ботанический переулок, 47

Рейтинг Яндекс.Карт - Дентис

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.3 (10 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - Дентис

3.7
на основании
13 оценок

1 отзыв
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
Показать все
Рекомендую врача Оксану Григорьевну, очень деликатно и приятно работать с ней. Хоть и находится клиника в обычной поликлинике, цены приличные. Уверенно говорю, что оно того стоит.
Дентис- филиал "невской стоматологии", поэтому клиентов гоняют туда-сюда, таким образом обеспечивают работой своих коллег. Преподносят всё в такой форме, "что если сейчас зуб не удалить и не поставить имплант, то произойдут ужасные вещи", а удалить и поставить имплант могут только в Невской стоматологии, другим стоматологиям данные услуги не под силу. По факту всё как раз на оборот. По "совету" стоматологов Дентиса, удалила зуб и поставила имплант в НЕВСКОЙ - ОСТАЛАСЬ НЕДОВОЛЬНА! -Болит пол челюсти! -Искать причину отказались в грубой форме! И это за средний по городу ценник. Давно не пользовалась услугами Дентиса и вот снова решила заглянуть.... Ну что сказать...., те зубы которые не доломал Бондарев в Невской Стоматологии, доломала Зинченко в Дентисе! Зинченко по прежнему доброжелательна, заботлива… в отличии от Бондарева, но качество лечения оставляет желать лучшего. (15 лет назад те же самые специалисты работали гораздо лучше, и претензий не было. Теперь всё по другому). Пломбы – только под коронки можно делать, безнадёжные зубы с пульпитом тоже можно лечить. Но хорошие зубы с кариесом здесь лучше не лечить. (эстетика страдает сильно, и жевательная функция тоже). Из СВОЕГО ОСТРОГО РЕЛЬЕФНОГО ЗУБА, Я ПОЛУЧИЛА ОБТОЧЕННЫЙ ДО БЕЗОБРАЗИЯ ЗУБ И «ПЛОМБУ ЛЕПЁШКУ». – ЗУБ ТЕПЕРЬ НЕ ЖУЁТ, А ТОЛЬКО МНЁТ ПИЩУ! Антисанитария в Дентисе страшная! Анестезия вместе с иголкой досталась мне от предыдущего пациента, инструмент наверное тоже. Теперь я выжидаю время и иду повторно сдавать кровь на Гепатиты и ВИЧ, надеюсь всё таки, меня ими не наградили. Медсестра пенсионного возраста, это - ужас, ни что делать ни как обрабатывать, ни как общаться - она не знает, она просто боится клиентов. Ренген делали долго и усердно- сделали с горем пополам. На пороге встретила "........", не уравновешенная администратор (молодая), с пеной у рта доказывающая клиенту, что он не прав, а она права!=) Затем администратор принялась решать свои личные проблемы по телефону, в такой же эмоциональной форме. Между своими делами, сунула мне бахилы, и захлопнула дверь! Администраторы и ассистенты, что в Дентисе, что в Невской: торгаши с рынка? и клиенты "тенистого"? Где вы их берёте? таких "отборных"?? АНКЕТУ о заболеваниях, противопоказаниях, аллергии и т.д. дали заполнить уже ПОСЛЕ ОКАЗАНИЯ услуг, вообще то это делается ДО!!! Дали на подпись кучу бумаг, якобы мне всё разъяснили/пояснили. Мне вообще ничего не разъяснили, как и в Невской! Молодая администратор настойчиво предложила мне запись на конец рабочего дня, когда я пришла, доктор возмущённо спросила: «кто Вас записал вообще на это время»? Тут сложный зуб и долго возиться! (я предупреждала по телефону о сложности зуба!!!) В итоге, зуб лечили в страшной спешке, также как и в Невской!! -Я себя сама записала:) Ну кто меня записал, как думаете? Конечно меня записала администратор, а виноват снова клиент- то есть я! В общем организован рабочий процесс одинаково плохо, что в Дентисе, что в Невской. А что я хотела, ведь хозяин один=)??!! Положительные отзывы Невской стоматологии пишут сами сотрудники. - Совсем уже опустились. Ужас в общем!!!
Хирург имеет отношение к невской стоматологии, нужно было вырвать зубы мудрости, меня записали на прием, назначили время и сказали адрес, я приехал, меня перенаправили в Невскую стоматологию, приехав туда мне вообще сказали, что я не туда приехал и мне нужно в другой офис, вроде все делают хорошо, насколько знаю ибо рекомендовал брат, но с такими заминками я думаю остался не я один.

Добавить отзыв о клинике - Дентис

Стрелка вверх