На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Стоматология» расположенной в городе Дубне (Московская область) по адресу Дубна, улица Сахарова, 10. Клиника работает по графику: пн-пт 08:30–20:00, сб 08:30–14:30 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Стоматология
Рейтинг
(Рейтинг: 3.5 Оценили: 28)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (49621) 4-73-96 Показать
Адрес
Россия, Московская область, Дубна, улица Сахарова, 10
Официальный сайт
http://стоматология-дубна.рф/
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
8:30 - 20:00
8:30 - 20:00
8:30 - 20:00
8:30 - 20:00
8:30 - 20:00
8:30 - 14:30
-
* Местное время 01:38:19. Стоматологичесая клиника «Стоматология» сейчас закрыта.
Остановки рядом
  • Чёрная речка - 440 м
  • Площадь Мира - 910 м
  • Поликлиника - 1,24 км
  • Дубна - 1,43 км
  • Улица Вернова - 1,85 км
Особенности
услуги

Показать еще ...

Услуги стоматологической клиники

хирургия
терапия

Расположение Стоматология на карте по адресу Россия, Московская область, Дубна, улица Сахарова, 10

Рейтинг Яндекс.Карт - Стоматология

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.7 (25 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - Стоматология

3.5
на основании
28 оценок

1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
2 отзыва
0 отзывов
Показать все
Выпала пломба, обращался во многие клиники, но везде запись чуть ли не на месяц. И о чудо, в эту клинику к врачу Багановой запись на пару дней. Теперь я понял почему... Спустя пару недель зуб побаливает, между зубов прочистить зубной ниткой не могу, т.к. все запломбировала эта бабуля. Ужас!
Стоматология, где лечим зубы много лет. Часто показываться не получается, катаемся из Москвы. Но ради любимого доктора - Жаровой Ольги Евгеньевны ездим в одну сторону по 3 часа! Внимательная, аккуратная, добрая и высокопрофессиональная врач! Стоматология чистая, приветливый персонал. Из минусов оплата наличными и запись через месяц и более, довольно устаревший ремонт и оборудование, в туалете темно очень и тесно, но все перекрывают руки лечащего врача. Цены не уступают московским. И ещё кулер бы не помешал.
На мой взгляд отзывы заказные, единственный и последний раз пришла и больше в жизни не прийду, тоже самое лечение что в бесплатной, если бесплатно идите, если за деньги не советую, оборудование сломаное ,то одно брахлит то другое, низкоквалифицированный персонал, как раз потянет только на бесплатно.

Добавить отзыв о клинике - Стоматология

Стрелка вверх