На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Областная стоматологическая поликлиника, городское стоматологическое отделение № 1» расположенной в городе Архангельске (Архангельская область) по адресу Архангельск, Вологодская улица, 17. Клиника работает по графику: пн-пт 07:30–20:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Возле клиники имеется парковка, где можно оставить свой автомобиль. Для удобства клиентов доступна оплата картой. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Областная стоматологическая поликлиника, городское стоматологическое отделение № 1
Рейтинг
(Рейтинг: 3.7 Оценили: 220)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (8182) 28-62-89 Показать Регистратура ОМС
📞 +7 (8182) 21-17-46 Показать Регистратура Пл.Отд
Адрес
Россия, Архангельск, Вологодская улица, 17
Официальный сайт
https://oblstom29.gosuslugi.ru/
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
7:30 - 20:00
7:30 - 20:00
7:30 - 20:00
7:30 - 20:00
7:30 - 20:00
--
* Местное время 04:37:22. Стоматологичесая клиника «Областная стоматологическая поликлиника, городское стоматологическое отделение № 1» сейчас закрыта.
Соцсети
https://vk.com/oblstom29
Остановки рядом
  • Улица Шубина - 177 м
  • Вологодская улица - 240 м
  • Улица Гайдара - 390 м
  • Магазин Северный / АОКБ - 1,2 км
  • Улица Логинова - 1,28 км
Особенности
услуги

Показать еще ...
есть детский кабинет

Услуги стоматологической клиники

хирургия
рентгенография
протезирование
терапия
пломбирование
удаление зубов
лечение кариеса
гигиена полости рта
коронки
лечение дёсен
лечение каналов

Расположение Областная стоматологическая поликлиника, городское стоматологическое отделение № 1 на карте по адресу Россия, Архангельск, Вологодская улица, 17

Рейтинг Яндекс.Карт - Областная стоматологическая поликлиника, городское стоматологическое отделение № 1

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.3 (217 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - Областная стоматологическая поликлиника, городское стоматологическое отделение № 1

3.7
на основании
220 оценок

1 отзыв
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
Показать все
Мне в этой клинике испортили несколько Зубов, в дальнейшей они быстро развалились и пришлось удалить. Зубы лечили большими иглами, заклинаниями и огнем!! Первый раз в жизни почувствовал как удалять нервы без анестезии тоже в этой больнице. Этот дурдом творился там в районе 2006-2008 года. Точно не скажу, было давно. Недавно побывал в этой больнице со своим ребенком, заболел зуб. Есть там детский кабинет, слева от экстренного. Кабинет просто бомба, свеженький ремонт, оборудование супер, чистота, молоденькие хорошие девушки врачи! Дай бог чтобы этот кабинет оставался как можно дольше таким хорошим! Пошел туда только лишь потому, что посоветовала очень хорошая знакомая, которой я доверяю. Принимают там только тех, кто за городом живет, Приморский район например.
Очень хорошая стоматология! Была на гигиене полости рта у Карасевой Валерии Максимовны. Прекрасный, вежливый специалист, профессионально сделала свою работу без болевых ощущений, дала рекомендации. Спасибо!
Приехал из другого конца города записать на прием Заранее . но сказали надо будет ждать 1 месяц .на регистратуру работает молодая девушка разговаривает груба и неадекватно как ву то работает в рынке .не буду удивляться если не узнав лица наше депутата ему тоже отправила на три буквы а вторая старше поддерживает свою коллегу решил через старшую поликлинику поговорит и записать на прием и ответили что журнал ожидание до месяца . можем вам звонит что если кому срочная помочь нужно . Жаль что такие не образованные люди работают общественный местах и нам приходится сними общаться ! Всем добро берегите себя !

Добавить отзыв о клинике - Областная стоматологическая поликлиника, городское стоматологическое отделение № 1

Стрелка вверх