На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Пульс» расположенной в городе Архангельске (Архангельская область) по адресу Архангельск, набережная Северной Двины, 87. Клиника работает по графику: пн-пт 10:00–19:00, сб 11:00–16:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Для удобства клиентов доступна оплата картой. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
Пульс
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Косметология
Пластическая хирургия
Телефоны
Адрес
Россия, Архангельск, набережная Северной Двины, 87
График работы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10:00 - 19:00 | 10:00 - 19:00 | 10:00 - 19:00 | 10:00 - 19:00 | 10:00 - 19:00 | 11:00 - 16:00 | - |
* Местное время 04:38:23. Стоматологичесая клиника «Пульс»
сейчас закрыта.
Соцсети
https://t.me/pulse_clinic
https://vk.com/pulse.clinic
https://vk.com/pulse.clinic
Остановки рядом
- Петровский парк - 680 м
- Площадь Павлина Виноградова / Полярный - 840 м
- Театр драмы - 860 м
- Орбита - 1,07 км
- Улица Карла Маркса - 1,09 км
Особенности
доступность входа на инвалидной коляске
Показать еще ...
услуги
Услуги стоматологической клиники
хирургия
эстетическая стоматология
эндодонтия
имплантология
рентгенография
протезирование
терапия
френулопластика
пломбирование
удаление зубов
лечение кариеса
гигиена полости рта
коронки
лечение каналов
костная пластика
лечение периодонтита
лечение кисты зуба
реставрация зубов
Расположение Пульс на карте по адресу Россия, Архангельск, набережная Северной Двины, 87
Рейтинг Яндекс.Карт - Пульс
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 4.3 (22 отзывов)Рейтинг и Отзывы - Пульс
Kate S
Добрый день. Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники за душевную атмосферу и профессионализм. И косметологов клиники за замечательные процедуры. Попробовала новую гидрочистку Profacial, и я в восторге ☺️ Лицо чистое и сияющее, увлажненное! Повторю перед новым годом и обязательно пройду курс ? А после озоновой капсулы как будто отдохнул целый месяц на морском побережье ☺️ Благодарю косметологов Елену Николаевну, Ингу Валентиновну. А также пластического хирурга Виктора Николаевича и флеболога Елену Сергеевну. За профессионализм и чуткое отношение.
Брюнетка
Лечила зубки и делала чистку у стоматологов клиники. Все очень аккуратно сделано и с любовью ?А также регулярно делаю различные пилинги и прекрасную чистку лица на аппарате Профешл у замечательных косметологов ? В клинике очень комфортно и душевно. Доктора настоящие профессионалы ☺️ Благодарю всех сотрудников за профессионализм и бережное отношение ?
Спартак Бурянин
Ужасная клиника, не советую туда обращаться!
Мой опыт)
Обратился в клинику, чтобы узнать стоимость услуги, приложил узи из другой поликлиники( на скрине его нет, пришлось удалить т.к были мои данные). Помимо того, что мне пришлось ждать ответа почти сутки, я столкнулся с не сервисным общением оператора. А также поликлиника просто заблокировала меня …. Если вы считаете себя серьезной мед. организацией, то спешу вам сообщить, что вы таковой не являетесь!
Подумайте стоит ли туда обращаться, скриншоты прикладываю
