На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Дантист» расположенной в городе Кондопоге (Карелия) по адресу Кондопога, улица Шежемского, 4А. Клиника работает по графику: пн-пт 08:00–19:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Дантист
Рейтинг
(Рейтинг: 3.9 Оценили: 24)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (81451) 7-05-73 Показать
📞 +7 (911) 431-00-81 Показать
Адрес
Россия, Республика Карелия, Кондопога, улица Шежемского, 4А
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
8:00 - 19:00
8:00 - 19:00
8:00 - 19:00
8:00 - 19:00
8:00 - 19:00
--
* Местное время 06:39:01. Стоматологичесая клиника «Дантист» сейчас закрыта.
Соцсети
https://vk.com/club64888571
Остановки рядом
  • Школа № 1 - 224 м
  • Лицей - 510 м
  • Автостанция Кондопога - 1,01 км
  • Кондопога - 1,08 км
Особенности

Показать еще ...

Расположение Дантист на карте по адресу Россия, Республика Карелия, Кондопога, улица Шежемского, 4А

Рейтинг Яндекс.Карт - Дантист

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.4 (21 отзыва)

Рейтинг и Отзывы - Дантист

3.9
на основании
24 оценок

1 отзыв
0 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Материалы не долговечны, половина пломба отвалилась спустя 3 месяца, врачи совсем не понравились, очень критиковали зубы и мой образ жизни, мол что я много пью кофе или курю. Я считаю, что это касается только меня, врач долеж Молча лечить, а не учить жизни. Я вообще-то деньги за это плачу! Благо я взрослый человек и всё понимаю, но если мне бы такое сказали лет в 14, я бы ни за что больше не пошла к стоматологу, боясь, что меня осудят. Не советую эту клинику в городе есть другие более качественные специалисты. Даже в бесплатной отношение намного лучше
Хорошая стамотология, врачи приветливые, профессионалы своего дела, цены приемлемые, с номерками проблем нет. Рекомендую
Пришла в платную клинику, 14 летнему сыну зубы лечить, осмотрели, согласовали сколько зубов лечим, цены озвучивают в конце, что настораживает. Хотя бы примерный прайс должен быть. Затем после лечения сын вышел с кабинета и я хотела услышать от стоматолога что требуется еще сделать и что проделано по итого, на что мне недовольно ответили " ну что я вам буду рассказывать, в карте всё есть" , сервис " на высоте" конечно для платной клиники, потом вытянула с нее необходимую информацию, но говорила чуть ли не на повышенных тонах, никак не ожидала такого подхода к людям которые несут им деньги и зубы хах. Поэтому Кондопога и затухает, т.к.мало кто знает про хороший сервис, а это сильный инструмент для любого бизнеса, как в бесплатную поликлинику зашла в общем, только за деньги.

Добавить отзыв о клинике - Дантист

Стрелка вверх