На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Ортстом» расположенной в городе Липецке (Липецкая область) по адресу Липецк, улица Гагарина, 28. Клиника работает по графику: пн-пт 10:00–16:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
Ортстом
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Телефоны
Адрес
Россия, Липецк, улица Гагарина, 28
Официальный сайт
http://s4921.stomtlog.ru/
График работы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10:00 - 16:00 | 10:00 - 16:00 | 10:00 - 16:00 | 10:00 - 16:00 | 10:00 - 16:00 | - | - |
* Местное время 20:17:41. Стоматологичесая клиника «Ортстом»
сейчас закрыта.
Остановки рядом
- Улица Гагарина - 70 м
- Пролетарская улица - 277 м
- Улица Шкатова - 279 м
- Площадь Героев - 700 м
- Быханов сад - 1,19 км
Особенности
услуги
Показать еще ...
данные от Росздравнадзора
Услуги стоматологической клиники
протезирование
терапия
Расположение Ортстом на карте по адресу Россия, Липецк, улица Гагарина, 28
Рейтинг Яндекс.Карт - Ортстом
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 4.2 (7 отзывов)Рейтинг и Отзывы - Ортстом
Инкогнито 4094
Посещаю этот коллектив не первый год, по всем проблемам всегда найдётся профессиональная помощь, дружный коллектив не оставит вашу проблему без внимания, очень довольна работой и обслуживанием пациентов, большое вам спасибо, ребята, удачи вам и адекватных пациентов, с наступающим новым годом вас
Софья
Была на приёме, нужно было установить коронку. Первый раз на данной процедуре (очень боялась). Коронку установили за 2 дня, очень внимательный зубной техник, быстро и бережно обточил зуб и поставил. Супер результатом довольна, ношу красивый и удобный зубик!
Светлана
Сегодня побывала в этой ,так называемой стоматологии и очень сильно пожалела.Опишу подробнее.У меня отцементировалась коронка и надо было всего навсего по новой поставить ее на цемент и все...Врач установил мне коронку и сказал посидеть минут 15,я чувствую,что мне не удобно,что коронка мне мешает закрыть нормально рот,то есть сомкнуть челюсти.Я врачу об этом сказала,но он мне ответил,что все нормально и будет держаться 100 лет.Я пошла домой и по дороге чувствую,что между коронкой и рядом стоящим зубом сильно большая щель,чего раньше не было.Пришла домой и решила снять протез,чтобы посмотреть на коронку,как она стоит и что с ней вообще.Когда я снимала протез,а он у меня всегда очень легко снимался и даже расшатанная коронка не смещалась никуда.моя коронка вместе со штифтом металлическим, размером около 1см, вылезла полностью из зуба,без малейшего нажима и напряжения.Отсюда я сделала вывод,что врач неправильно установил мне коронку и она оказывала давление на металический штифт,отчего он даже выгнулся,так сказал мне потом врач.Я вернулась тут же в клинику и сказала врачу,он начал нервничать и пытаться что то исправить,крутил мою коронку и несколько раз пытался мне ее установить,потом опять доставал и так 3 раза.Причем он ее так доставал,что она мне чуть не залатела несколько раз прямо в горло этим длинным металическим штифтом.Так ничего и не исправив,врач сказал,что ничего уже сделать не может.И вот вместо того,чтобы отделаться 500р,мне придется опять делать новую коронку и платить как положено и еще неизвестно что будет с протезом,который может не подойти к новой коронке.И что мне теперь,пенсионерке делать,ума не приложу.А врачу надо закрывать свою клинику,потому что у него там и так никогда никого нет и даже те,кто приходят ,уходят со слезами.Я бы в суд на него подала,но он не выдает никаких чеков,никаких документов и никаких договоров.Что хочет то и творит.
