На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «ДЕНТиС» расположенной в городе Ростове-на-Дону (Ростовская область) по адресу Ростов-на-Дону, Киргизская улица, 16. Клиника работает по графику: ежедневно, 09:00–19:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг и предоставляется гарантия. Возле клиники имеется парковка, где можно оставить свой автомобиль. Для удобства клиентов доступна оплата картой. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
ДЕНТиС
Рейтинг
(Рейтинг: 4.2 Оценили: 39)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (863) 296-48-48 Показать
📞 +7 (928) 769-59-39 Показать
Адрес
Россия, Ростов-на-Дону, Киргизская улица, 16
Официальный сайт
https://dentis-rostov.ru/
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
* Местное время 04:54:28. Стоматологичесая клиника «ДЕНТиС» сейчас закрыта.
Соцсети
http://vk.com/dentisrostov
https://t.me/Dentis_2007
https://wa.me/79287695939
Остановки рядом
  • Домики - 65 м
  • Площадь Чкалова - 570 м
  • СИ и ТО - 690 м
  • Сальский переулок - 860 м
  • Соловушки - 1,12 км
Особенности
доступность входа на инвалидной коляске

Показать еще ...
услуги

Услуги стоматологической клиники

хирургия
эстетическая стоматология
эндодонтия
имплантология
рентгенография
протезирование
терапия
пломбирование
удаление зубов
отбеливание
лечение кариеса
виниры и люминиры
гигиена полости рта
коронки
лечение дёсен
лечение каналов
костная пластика
лечение периодонтита
лечение кисты зуба
реставрация зубов
цифровая стоматология CAD/CAM
скайсы
ремонт зубных протезов

Расположение ДЕНТиС на карте по адресу Россия, Ростов-на-Дону, Киргизская улица, 16

Рейтинг Яндекс.Карт - ДЕНТиС

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.7 (36 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - ДЕНТиС

4.2
на основании
39 оценок

2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
Показать все
Очень хорошая клиника! Большой выбор услуг. Опытный, внимательный и вежливый персонал. Я уже давно здесь лечусь: пломбы, удаление зубов и нервов, протезирование и имплантация и пр. Только сюда и хожу и ВСЕМ доволен! Особенно рекомендую врача-стоматолога Смоленскую Светлану Александровну, профессионала своего дела! Приходите и Вы тоже будете довольны!!!???
Отличная клиника! Все на высшем уровне. Я протезировалась. Отдельное спасибо ортопеду Ивану Владиславовичу. Грамотный, высокий профессионал. Цены приемлемые, врачи не втюхивают ненужные процедуры. Вежливый персонал, комфортное обслуживание. Рекомендую.
Записался на прием, болит, разрушен зуб, посмотрели, нужно вырвать, желательно сделать КТ, направили в клинику на Солдатова, сделал. Ждал 3 дня хирурга, пришел на прием, хирург после вырывания был немногословен, не рассказал нюансов, "резинки не вытаскивать от слова совсем, марлю выплюнуть через 15 минут не полоскать, дал бумажку с тем же текстом и названиями лекарств. Записался на консультацию на сл. день после вырывания, болит, была температура ночью, посмотрели, пояснили, что марлю неправильно выплюнул, со сгустком крови и резинками, объяснили, что боль температура — это нормально, назначили таблетки и аккуратно полоскать с маслом чайного дерева. записался на лечение зубов рядом, лечить можно только через неделю. Прихожу на лечение спустя неделю, болят соседние зубы, один колет язык, у вас в лунке нет кровяного сгустка, лечить не можем, вам нужно к хирургу, но он будет завтра, вас записать? Нет! При этом у меня глаза закатываются от боли, и я опять должен ждать. Частная клиника, у меня болит и я должен ждать... из плюсов девушка на ресепшен, внимательная, тактичная. Ранее лечился в Альф-центр здоровья и на Университетском, в одной клинике все аппараты и врачи, в т.ч. хирурги, причем очень внимательные к пациентам. Сейчас, в тот же день, к 12 иду на лечение к хирургу в правильную частную клинику, да хирурги там есть и в тот же день, когда они необходимы.

Добавить отзыв о клинике - ДЕНТиС

Стрелка вверх