На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «ОСП № 5, Стоматологическое отделение» расположенной в городе Подольске (Московская область) по адресу Подольск, проспект 50 лет Октября, 14/6. Клиника работает по графику: пн-пт 08:00–20:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
ОСП № 5, Стоматологическое отделение
Рейтинг
(Рейтинг: 3.2 Оценили: 68)
Категория
Стоматологии Больницы
Телефоны
📞 112 Показать Телефон экстренного вызова
📞 122 Показать Единая справочная служба
Адрес
Россия, Московская область, Подольск, микрорайон Климовск, проспект 50 лет Октября, 14/6
Официальный сайт
https://lpu.zdrav.mosreg.ru/gbuz_mo_podolskaya_oblastnaya_klinicheskaya_bolnitsa
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
--
* Местное время 08:24:05. Стоматологичесая клиника «ОСП № 5, Стоматологическое отделение» сейчас открыта.
Соцсети
https://vk.com/podolskaya_okb
https://t.me/podolskaya_okb
https://ok.ru/group/55893722988731
Остановки рядом
  • Площадь 50-летия Октября - 270 м
  • Сергеевский поворот - 320 м
  • Больница - 670 м
  • Сергеевка - 970 м
  • Сельхозтехника - 1,14 км
Особенности

Показать еще ...

Расположение ОСП № 5, Стоматологическое отделение на карте по адресу Россия, Московская область, Подольск, микрорайон Климовск, проспект 50 лет Октября, 14/6

Рейтинг Яндекс.Карт - ОСП № 5, Стоматологическое отделение

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 2.4 (65 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - ОСП № 5, Стоматологическое отделение

3.2
на основании
68 оценок

2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Сама поликлиника бедная, простенькая, старовата, но необходимый минимум есть, и персонал вполне внимательный. Огромная благодарность Шумилиной Марине Александровне. Особенно за то, что спасла мои сложные передние зубы. Очень спокойная, опытная, внимательная. За несколько лет наблюдения у неё – ни одного нарекания, не то что жалобы, не возникало. Есть с чем сравнивать, ей доверяю полностью. До того, как начала ходить к Марине Александровне, никто не обращал внимания на весь комплекс мер для моих зубов, занимались только одной проблемой, с которой я пришла – в результате к 30 годам удалила несколько зубов, стояла коронка. М.А. осматривает всю полость рта, даёт краткие, но важные советы. Но важно эти советы соблюдать, а не игнорировать, - а потом ждать от врача каких-то взмахов волшебной палочкой и новых зубов.
Очень довольна этой клиникой. Врачи профессионалы своего дела. Низкий поклон Шмидт Людмиле Вячеславовне, сделала качественно, аккуратно, безболезненно, с заботой. Так же низкий поклон врачу ортопеду Мураду, к сожалению не помню его фамилию. Врач от бога. Сделал всё на высшем уровне. Теперь не боюсь ходить к стоматологам. Огромная им благодарность.
Приехали по записи на прием с острой болью, пришлось удалить зуб, и опять за анестезию пришлось оплатить наличными. Если не дай Бог пойдет отрицательная реакция на препарат, ведь не докажешь, что тебе сделали именно в этой поликлинике, чека нет, перевода нет, записи в карточке нет. Есть только талон, но здесь тоже двояко, не был - не видел. Сейчас идёт ремонт, надеемся, что что-то поменяется. Хочется задать вопрос почему в клинике разрешается предлагать улучшенные услуги не по прейскуранту и только наличными без чека? Так же в регистратуре не приветливая женщина, такое ощущение, что пришли к ней домой и что то требуют от нее отвлекая от важных дел.

Добавить отзыв о клинике - ОСП № 5, Стоматологическое отделение

Стрелка вверх