На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Исток К» расположенной в городе Лебедяни (Липецкая область) по адресу Лебедянь, улица Лермонтова, 2А. Клиника работает по графику: пн-пт 09:00–20:00, перерыв 13:00–14:00, сб 09:00–14:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Исток К
Рейтинг
(Рейтинг: 3.8 Оценили: 12)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (47466) 5-68-18 Показать
📞 +7 (904) 690-91-06 Показать
Адрес
Россия, Липецкая область, Лебедянь, улица Лермонтова, 2А
Почтовый индекс
399611
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
* Местное время 09:12:16. Стоматологичесая клиника «Исток К» сейчас закрыта.
Остановки рядом
  • Детский сад - 400 м
  • Магазин Заречный - 1,14 км
  • Вокзал - 1,45 км
  • Автостанция Лебедянь - 1,55 км
  • Гостиница Пушкарская - 1,75 км
Особенности

Показать еще ...

Расположение Исток К на карте по адресу Россия, Липецкая область, Лебедянь, улица Лермонтова, 2А

Рейтинг Яндекс.Карт - Исток К

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4 (9 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - Исток К

3.8
на основании
12 оценок

2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
Показать все
От всей души выражаю благодарность всему коллективу и лично Понтюхиной Ирине Николаевне за чуткое отношение к посетителям, за отличную и качественную работу. Приятно иметь здоровые зубы и красивую улыбку. И все это - заслуга стоматологов. Еще раз СПАСИБО! СОВЕТУЮ.
Самая лучшая в Лебедяни. Не дёшево. Но за качество приходится платить всегда. Пантюхина И.Н. безусловный профессионал своего дела
Мама делала зубы у Василия Николаевича, очень плохой врач, не профессионал, испортил весь рот. Умеет работать только не с проблемными зубами, но не рекомендую идти к нему. Весь год мама ездила к нему он «исправлял свои косяки», но не исправил, так как не умеет. Не советую к нему попадать. Сейчас переделываем весь рот в другом месте.

Добавить отзыв о клинике - Исток К

Стрелка вверх