На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Голливуд» расположенной в городе Рязани (Рязанская область) по адресу Рязань, Московское шоссе, 20. Клиника работает по графику: пн-пт 09:00–19:00, сб 10:00–16:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
Голливуд
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Телефоны
Адрес
Россия, Рязань, Московское шоссе, 20
Официальный сайт
https://stom-gollivud.vsite.biz/
График работы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | 10:00 - 16:00 | - |
* Местное время 09:07:38. Стоматологичесая клиника «Голливуд»
сейчас закрыта.
Остановки рядом
- Рязанская таможня - 41 м
- Университет МВД России - 470 м
- Кинокопировальная фабрика - 580 м
- Бульвар Победы - 610 м
- Лагерный - 710 м
Особенности
услуги
Показать еще ...
Услуги стоматологической клиники
протезирование
терапия
Расположение Голливуд на карте по адресу Россия, Рязань, Московское шоссе, 20
Рейтинг Яндекс.Карт - Голливуд
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 4.3 (25 отзывов)Рейтинг и Отзывы - Голливуд
Мария T
Была на чистке зубов по купону. Если суди в целом, то стало лучше, чем было, но обещанного фтора не было, так же не было кап, а врач был с насморком, но пишу я этот отзыв не по этому, а по причине хамского отношения и общения. При этом на ровном месте. Я полгода назад делала чистку и мне сказали, что кариеса нет, тут же мне сказали, что кариес на 8 зубах и нужно чистить. Я принимаю решения взвешенно и записалась к другому врачу, чтобы проконсультировал специалист другой и я не удивлюсь, если мне скажут, что все не так критично. Прикрепляю скрин из общения, я общалась вежливо, и вы видите ответ Елены. Как выяснилось, я не первая, кто сталкивается с ее хамским отношением. Не рекомендую.
Вероника Е.
Крайне приятная клиника. Врач, Роман Евгеньевич, осторожен, профессионален. Было сложное удаление с 4-мя гнойными кистами, был крайне высокий риск осложнений, но благодаря аккуратности врача я осталась с здоровым носом, горлом и ушами (могло вызвать нарушения) большое человеческое СПАСИБО. Невольно также стала свидетелем разговора на ресепшен с бабулей(и не одной), все объясняют буквально на пальцах, а цены дешевле, чем здесь, вы не найдете!
Наташа
Отвратительный персонал в клинике. Врач Янкова Мария Анатольевна, она же администратор. Чистку зубов сделала не качественно, зато предлагала совершенно не нужные услуги протезирования- выдрать 2 передних здоровых зуба и поставить мост, т.к. они шатаются. Я в шоке от этого врача. На прием она пришла накурившись, разило табаком. Больше не приду.
