На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «УхтаДент» расположенной в городе Ухте (Коми) по адресу Ухта, проспект Ленина, 35. Клиника работает по графику: пн-пт 09:00–20:00, сб 09:00–16:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
УхтаДент
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Телефоны
Адрес
Россия, Республика Коми, Ухта, проспект Ленина, 35
Официальный сайт
https://ukhtadent.ru/
График работы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9:00 - 20:00 | 9:00 - 20:00 | 9:00 - 20:00 | 9:00 - 20:00 | 9:00 - 20:00 | 9:00 - 16:00 | - |
* Местное время 11:14:53. Стоматологичесая клиника «УхтаДент»
сейчас открыта.
Остановки рядом
- Комсомольская площадь - 236 м
- Домашние штучки - 320 м
- Проспект Ленина - 350 м
- Проспект Космонавтов - 450 м
- Гостиница Тиман - 750 м
Особенности
Показать еще ...
Расположение УхтаДент на карте по адресу Россия, Республика Коми, Ухта, проспект Ленина, 35
Рейтинг Яндекс.Карт - УхтаДент
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 4.8 (64 отзывов)Рейтинг и Отзывы - УхтаДент
Константин Фатхуллин
Отличная клиника, обращался по ДМС. На ресепшне всегда приветливый персонал, который все подскажет и подробно объяснит. Стоматологи профессионалы, работу делают быстро и качественно (попадал к двум специалистам, работу сделали одинаково хорошо).
Помещение клиники чистое, хорошо освещено, посторонних запахов нет.
Из минусов: показалось немного тесновато, но так как очередей нет, всё происходит по предварительной записи, поэтому минус особо не заметен.
Александр Нт
Врачи высшей категорий, сервис очень приятен и доброжелателен. Посещая эту стоматологию не первый раз, могу сказать что однозначно туда вернусь.
Надежда Кр.
Хорошая клиника.Персонал доброжелательный.Качеством оказания медицинских услуг осталась очень довольна,цена тоже устроила,не завышена.Специалисты супер,сразу видно - на своем месте по призванию работают,спасибо им за это.
