На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «ГАУЗ Елецкая стоматологическая поликлиника, Детское отделение» расположенной в городе Ельце (Липецкая область) по адресу Елец, Октябрьская улица, 28. Клиника работает по графику: пн-пт 07:00–20:00, сб 07:30–14:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
ГАУЗ Елецкая стоматологическая поликлиника, Детское отделение
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Телефоны
Адрес
Россия, Липецкая область, Елец, Октябрьская улица, 28
Почтовый индекс
399772
График работы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7:00 - 20:00 | 7:00 - 20:00 | 7:00 - 20:00 | 7:00 - 20:00 | 7:00 - 20:00 | 7:30 - 14:00 | - |
* Местное время 07:59:54. Стоматологичесая клиника «ГАУЗ Елецкая стоматологическая поликлиника, Детское отделение»
сейчас открыта.
Остановки рядом
- Городская больница № 2 - 130 м
- Школа № 8 - 570 м
- Агрегатный завод - 940 м
Особенности
есть детский кабинет
Показать еще ...
Расположение ГАУЗ Елецкая стоматологическая поликлиника, Детское отделение на карте по адресу Россия, Липецкая область, Елец, Октябрьская улица, 28
Рейтинг Яндекс.Карт - ГАУЗ Елецкая стоматологическая поликлиника, Детское отделение
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 4.8 (143 отзывов)Рейтинг и Отзывы - ГАУЗ Елецкая стоматологическая поликлиника, Детское отделение
Spartak
Молодые врачи детского отделения стоматологической поликлиники такие, как Маликова, Кузина это основной капитал данного учреждения, грамотные специалисты обладающие профессиональными навыками и педагогическим талантом, естественно и не принужденно, на позитивной ноте находят подход к ребёнку!!! Спасибо Вам огромное!!!
Но....администрация учреждения это огромный минус поликлиники, для того чтобы записаться к врачу необходимо быть ещё тем *факиром*, в регистратуре мне сказали, что запись к врачу , исключительно через гос услуги, на реплику...у меня их нет, безапеляционно заявили... приехать и взять талон в терминале....на мой естественный вопрос...а на каком основании ?! администратор отвечать не захотела, на настоятельно повторенный вопрос , раздраженно предложила позвонить секретарю глав врача....с 4 раза вообще удалось узнать фамилию этого главврача(видимо, секретный агент), но телефон категорически отказались давать....ну ок...
Как я предполагаю, исходя из диалога с администратором, такое распоряжение идёт от главврача, но сам он с родителями пациентов не хочет пообщаться, прикрываясь секретарём (не по чину же)....а хочет рисовать красивые отчёты наверх, как у них "чудесно" обстоят дела с записью через гос услуги, а кто не пользуется или не хочет, обязан приехать и сам брать талон в поликлинике и не факт, что возьмёшь...всё занято...
Вот такие результаты медицинской реформы, когда врачи профессионалы, но бюрократия какого-то персонажа - чиновника (настоящий врач так не поступит) всё на корню портит!!!
P.S. приехав на следующий день в поликлинику, чтобы взять талон в терминале, т.к. через госуслуги супруга не смогла записать ребёнка (врача не было в списке), администратор не моргнул глазом сказала....да, действительно , запись приостановлена, врач уходит в отпуск! Как говорится, комментарии излишне, вот и отношение административного персонала к пациентам!!!!
Наталья Тулаева
Мастера своего дела, зуб удаляют незаметно был и все, отбеливают эмаль отлично, лечат без боли и проблем, ортодонт помогает и решает проблему с кривыми зубами. Посетили всех специалистов, благодарим за отличный результат и сэкономленное время.
Анна Антипова
Качество лечения на высоте, конкретно это касается доктора хирурга Мальцевой, все подробно и доходчиво объяснила, успокоила сына перед процедурой, удаляли постоянный зуб
