На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «ГАУЗ Елецкая стоматологическая поликлиника, Детское отделение» расположенной в городе Ельце (Липецкая область) по адресу Елец, Октябрьская улица, 28. Клиника работает по графику: пн-пт 07:00–20:00, сб 07:30–14:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
ГАУЗ Елецкая стоматологическая поликлиника, Детское отделение
Рейтинг
(Рейтинг: 4.6 Оценили: 146)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (47467) 5-98-80 Показать детское отделение
Адрес
Россия, Липецкая область, Елец, Октябрьская улица, 28
Почтовый индекс
399772
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
7:00 - 20:00
7:00 - 20:00
7:00 - 20:00
7:00 - 20:00
7:00 - 20:00
7:30 - 14:00
-
* Местное время 07:59:54. Стоматологичесая клиника «ГАУЗ Елецкая стоматологическая поликлиника, Детское отделение» сейчас открыта.
Остановки рядом
  • Городская больница № 2 - 130 м
  • Школа № 8 - 570 м
  • Агрегатный завод - 940 м
Особенности
есть детский кабинет

Показать еще ...

Расположение ГАУЗ Елецкая стоматологическая поликлиника, Детское отделение на карте по адресу Россия, Липецкая область, Елец, Октябрьская улица, 28

Рейтинг Яндекс.Карт - ГАУЗ Елецкая стоматологическая поликлиника, Детское отделение

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.8 (143 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - ГАУЗ Елецкая стоматологическая поликлиника, Детское отделение

4.6
на основании
146 оценок

2 отзыва
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Молодые врачи детского отделения стоматологической поликлиники такие, как Маликова, Кузина это основной капитал данного учреждения, грамотные специалисты обладающие профессиональными навыками и педагогическим талантом, естественно и не принужденно, на позитивной ноте находят подход к ребёнку!!! Спасибо Вам огромное!!! Но....администрация учреждения это огромный минус поликлиники, для того чтобы записаться к врачу необходимо быть ещё тем *факиром*, в регистратуре мне сказали, что запись к врачу , исключительно через гос услуги, на реплику...у меня их нет, безапеляционно заявили... приехать и взять талон в терминале....на мой естественный вопрос...а на каком основании ?! администратор отвечать не захотела, на настоятельно повторенный вопрос , раздраженно предложила позвонить секретарю глав врача....с 4 раза вообще удалось узнать фамилию этого главврача(видимо, секретный агент), но телефон категорически отказались давать....ну ок... Как я предполагаю, исходя из диалога с администратором, такое распоряжение идёт от главврача, но сам он с родителями пациентов не хочет пообщаться, прикрываясь секретарём (не по чину же)....а хочет рисовать красивые отчёты наверх, как у них "чудесно" обстоят дела с записью через гос услуги, а кто не пользуется или не хочет, обязан приехать и сам брать талон в поликлинике и не факт, что возьмёшь...всё занято... Вот такие результаты медицинской реформы, когда врачи профессионалы, но бюрократия какого-то персонажа - чиновника (настоящий врач так не поступит) всё на корню портит!!! P.S. приехав на следующий день в поликлинику, чтобы взять талон в терминале, т.к. через госуслуги супруга не смогла записать ребёнка (врача не было в списке), администратор не моргнул глазом сказала....да, действительно , запись приостановлена, врач уходит в отпуск! Как говорится, комментарии излишне, вот и отношение административного персонала к пациентам!!!!
Мастера своего дела, зуб удаляют незаметно был и все, отбеливают эмаль отлично, лечат без боли и проблем, ортодонт помогает и решает проблему с кривыми зубами. Посетили всех специалистов, благодарим за отличный результат и сэкономленное время.
Качество лечения на высоте, конкретно это касается доктора хирурга Мальцевой, все подробно и доходчиво объяснила, успокоила сына перед процедурой, удаляли постоянный зуб

Добавить отзыв о клинике - ГАУЗ Елецкая стоматологическая поликлиника, Детское отделение

Стрелка вверх