На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Северная корона» расположенной в городе Дубне (Московская область) по адресу Дубна, улица Вернова, 1. Клиника работает по графику: ежедневно, 09:00–20:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Северная корона
Рейтинг
(Рейтинг: 3.4 Оценили: 34)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (49621) 7-07-00 Показать
📞 +7 (926) 223-69-50 Показать
Адрес
Россия, Московская область, Дубна, улица Вернова, 1
Почтовый индекс
141981
Официальный сайт
http://северная-корона.рф/
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
* Местное время 01:46:01. Стоматологичесая клиника «Северная корона» сейчас закрыта.
Соцсети
http://vk.com/sev_corona
Остановки рядом
  • Улица Энтузиастов - 99 м
  • Улица Вернова - 380 м
  • Промышленная улица - 530 м
  • ТЦ Маяк - 560 м
  • Банк Возрождение - 750 м
Особенности
услуги

Показать еще ...

Услуги стоматологической клиники

хирургия
эстетическая стоматология
эндодонтия
имплантология
рентгенография
ортодонтия
челюстно-лицевая хирургия
протезирование
терапия

Расположение Северная корона на карте по адресу Россия, Московская область, Дубна, улица Вернова, 1

Рейтинг Яндекс.Карт - Северная корона

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.4 (31 отзыва)

Рейтинг и Отзывы - Северная корона

3.4
на основании
34 оценок

1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
2 отзыва
0 отзывов
Показать все
Добрый день! Я врач, Эльвира Калеева, поэтому верю, что мой отзыв беспристрастный. Пишу уже отрефлексирлвав. Выделю две главы отдельные. Глава I . Уровень экспертизы врача. Своих детей вожу на врача (Е.В.Забелину) с 2019 . Доверяла Елене Владимировне . Последний случай с сыном 11 лет обратились по острой боли, к сожалению, ни в первую встречу 26.сент. помощь не оказала (ок, не было уверенности в диагнозе, направила на дообследование- даже грамотно и я порадовалась), но и во вторую 01.нояб. всё по той же ситуации конкретную помощь не оказала (вежливо переложив ответственность с себя). Жаль, что ребёнок 6 недель страдал . И меня мучал вопрос «зачем ?» .ЗАЧЕМ? ТАК. Вчера 27.нояб. выслушали её уже в компании собственницы клиники и отца ребёнка (молча слушал. Тоже врач). Резюме: ответ лежит в этическо-моральном пласте Елены Владимировны дважды она указала : «Вы же были без записи». Ок. Принимаю. Делаю выводы: Елена Владимировна отличный ремесленник , но не организатор, взять на себя и организовать время для лечения острой боли или хотя бы честно отказать «нет времени». Да, не 100% её вина, а возможно беда врача РФ заниматься в т.ч.менеджерскими распоряжениями. Вот эта назову её «мудрость» или «вежливость», или «завуалированность» в итоге погоняли в т.ч. по всем запрошенных её доп. двум консультациям сторонних специалистов , в итоге доведя на 6 неделе ребёнка почти до флюса и жизни на Нурофене. Лечить детей у неё как у терапевта-стоматолога продолжу (ну, если Елена Владимировна согласиться после моего откровения). За это сняла одну звезду в оценке. ——— Глава II Рентгенбезопасность. 1. Врач меня не собрала анамнез (сколько ребёнок получал рентгенлучей за прошедшие пару лет). 2. Не используют рентгензащиту ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ и области головы выше верхней челюсти (рентгенблок чепец и рентгенблокочки). 3. Персонал (медсестра) при рентгенограмме говорит : «Снимок сделала, подождите , проверю правильно ли сняла и ой, не получилось, переснимем повторно». Вы серьезно верите , что раки щитовидной железы, раки головного мозга и мутные хрусталик (глаза.катаракта) не от накопления рентгеноблучения ? Про оснащение защитой по росту/размеру конкретного ребёнка не слыхивали. Наверное и себе рубашку , шапку и очки используют одного размера на всю семью и в 3 года, и в 10, и на взрослого. 4. Управляющая 27.нояб.2024 ответила: «Лицензия есть. А паспорт не покажу» За это снимаю 3 звёзды. К сожалению, в РФ оставить отзыв это так мало, как я могу дать обратную связь всем (и клиентам, и коллегам , работающем в сфере здравоохранения). Очнитесь ?
Очень сильно разочарована в клинике Северная корона, в частности детский доктор Шорина С.А. (Вернова 1). Были с дочкой 5 лет на ПЕРВОМ в жизни лечении зубов (который состоял из двух визитов). Никакого подхода к детям нет, даже взрослому было бы не приятно от такого отношения. Да - ребенок плакал, ей было больно и страшно, на что и врач и медсестра на ребенка огрызались и не верили в боль (после приема увидела у дочери прорезанную десну, которая очевидно вызвала боль). Когда пломбу уже поставили нужно было постучать зубами об бумажку, что моя дочь из-за плача и страха не услышала. Тогда врач, не успокоив ребенка, своей рукой стала стучать челюсть об челюсть ребенка! Как такое вообще возможно особенно в платной медицине? После оплаты врач ушла по английски - не попрощавшись, что мне кажется тоже странноватым. К сожалению, после таких визитов у детей на всю жизнь формируется страх стоматологов.
Посещаю эту клинику с 2006 года. Грамотные врачи, вежливый и приветливый персонал. Детский стоматолог Забелина лучшая! Дети не боятся лечить зубы!Врач Мельниченко Елена не только решит ваши стоматологические проблемы, но подарит и хорошее настроение. Единственный минус -не принимают карты к оплате.

Добавить отзыв о клинике - Северная корона

Стрелка вверх