На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Стома-идеал» расположенной в городе Нальчике (Кабардино-Балкарская Республика) по адресу Нальчик, проспект Ленина, 22. Клиника работает по графику: пн-сб 09:00–18:00, перерыв 13:00–14:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Стома-идеал
Рейтинг
(Рейтинг: 3.3 Оценили: 19)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (8662) 42-55-50 Показать
Адрес
Россия, Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, проспект Ленина, 22
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
* Местное время 00:06:23. Стоматологичесая клиника «Стома-идеал» сейчас закрыта.
Остановки рядом
  • Улица Кешокова - 93 м
  • Городская администрация - 218 м
  • Проспект Ленина - 248 м
  • ГКЗ - 530 м
  • Сквер Свободы - 550 м
Особенности
услуги

Показать еще ...
данные от Росздравнадзора

Услуги стоматологической клиники

хирургия
эстетическая стоматология
эндодонтия
имплантология
рентгенография
протезирование
терапия

Расположение Стома-идеал на карте по адресу Россия, Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, проспект Ленина, 22

Рейтинг Яндекс.Карт - Стома-идеал

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.3 (16 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - Стома-идеал

3.3
на основании
19 оценок

1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
2 отзыва
0 отзывов
Показать все
Моя любимая стоматология ? здоровья вам и вашим рукам ? мой стоматолог Бейтуганов Артур, очень хороший и адекватный человек, настоящий профессионал своего дела, только ему доверяю свои зубы, и ассистентки очень хорошие , никогда не грубят, всегда очень вежливые, всем рекомендую ?
Сначала нашел в интернете номер телефона, позвонил по нему - не берут трубку. Думаю: бывает, все работают в поте лица, не до разговоров по телефону. Поехал туда в рабочий день и в рабочее время, а если быть конкретным, то 24 августа 2022 года в 11.25. Приехал. Крыльцо, вывеска, закрытая дверь, кнопка домофона и информационная табличка с номером телефона, по которому я звонил ранее. Итак: подёргал дверь - заперто, позвонил в кнопку домофона - тишина, повторно позвонил по телефону, указанному на двери + ноль эмоций. А больной зуб не хочет ждать. Пришлось идти в государственный стоматологический цент на Горького дом 33, где и получил требуемую медицинскую услугу. Вот такой вот опыт. Выводы делайте сами кому можно доверять.
Являюсь постоянной клиенткой,лечимся всей семьей.Нравятся врачи Олег и Артур,но одно большое НО...Это одна хамовитая медсестра,или санитарка,повышающая голос на пациентов и требующая срочно убрать верхнюю одежду.Сервис на нуле.После этого задумалась,где же мне лучше оставить свои деньги.Даже не предусмотрена такая опция,как чай или кофе ждущим пациентам.

Добавить отзыв о клинике - Стома-идеал

Стрелка вверх