На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Св-Дент» расположенной в городе Воронеже (Воронежская область) по адресу Воронеж, бульвар Победы, 35. Клиника работает по графику: пн-пт 09:00–20:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг и предоставляется гарантия. Возле клиники имеется парковка, где можно оставить свой автомобиль. Для удобства клиентов доступна оплата картой. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Св-Дент
Рейтинг
(Рейтинг: 3.5 Оценили: 13)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (980) 542-03-33 Показать
📞 +7 (473) 220-53-30 Показать
Адрес
Россия, Воронеж, бульвар Победы, 35
Официальный сайт
http://s3494.stomatlg.ru/
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
--
* Местное время 09:25:27. Стоматологичесая клиника «Св-Дент» сейчас открыта.
Остановки рядом
  • Бульвар Победы - 135 м
  • Парк Северный лес - 410 м
  • Улица Владимира Невского - 430 м
  • Универсам Молодёжный - 890 м
Особенности
доступность входа на инвалидной коляске

Показать еще ...
услуги

Услуги стоматологической клиники

хирургия
протезирование
терапия
пломбирование
удаление зубов
лечение кариеса
гигиена полости рта
коронки
лечение каналов
лечение периодонтита
реставрация зубов
ремонт зубных протезов

Расположение Св-Дент на карте по адресу Россия, Воронеж, бульвар Победы, 35

Рейтинг Яндекс.Карт - Св-Дент

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.2 (9 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - Св-Дент

3.5
на основании
13 оценок

2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
Показать все
Спасибо большое этой клинике! Лечила и ставила металлокерамику. Врачи настоящие профессионалы, хорошее обслуживание, а так же совсем недорого по сравнению с другими стоматологиями. Рекомендую!
Не понравилось пребывание в клинике. Заранее не сообщают о стоимости услуг. Связалась по телефону для записи на консультацию, никто ничего не сказал о стоимость . Только просидев 20 минут в ожидании и сев в кресло меня решили осведомить, что консультация платная 500р. Мои просьбе на книгу отзывов сказали «да пожалуйста» с пофигестической интонацией. То есть никаких отработок выражений у персонала(администратора) не имеется, он не в курсе, что любой отзыв и любой клиент важен, даже если самый противный, то нельзя отпускать с плохим остатком, и что нужно уметь вести диалог. Ко врачу вопросов нет, все хорошо. Поработайте с манерой выражений администратора Елены.
Ставила коронки,лечила зубы,все отлично,очень довольна результатом.Спасибо вам.

Добавить отзыв о клинике - Св-Дент

Стрелка вверх