На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Северная Корона» расположенной в городе Дубне (Московская область) по адресу Дубна, улица Понтекорво, 10. Клиника работает по графику: ежедневно, 09:00–20:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
Северная Корона
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (926) 223-69-50 Показать
📞 +7 (49621) 7-07-00 Показать
📞 +7 (926) 074-77-07 Показать
📞 +7 (49621) 9-36-10 Показать
📞 +7 (49621) 7-07-00 Показать
📞 +7 (926) 074-77-07 Показать
📞 +7 (49621) 9-36-10 Показать
Адрес
Россия, Московская область, Дубна, улица Понтекорво, 10
Почтовый индекс
141986
Официальный сайт
http://северная-корона.рф/
График работы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9:00 - 20:00 | 9:00 - 20:00 | 9:00 - 20:00 | 9:00 - 20:00 | 9:00 - 20:00 | 9:00 - 20:00 | 9:00 - 20:00 |
* Местное время 01:44:16. Стоматологичесая клиника «Северная Корона»
сейчас закрыта.
Соцсети
http://vk.com/sev_corona
Остановки рядом
- ТЦ Перекрёсток - 213 м
- Улица Вернова - 780 м
- Промышленная улица - 1,13 км
- Улица Энтузиастов - 1,16 км
Особенности
услуги
Показать еще ...
есть детский кабинет
Услуги стоматологической клиники
хирургия
эстетическая стоматология
эндодонтия
имплантология
ортодонтия
челюстно-лицевая хирургия
протезирование
терапия
Расположение Северная Корона на карте по адресу Россия, Московская область, Дубна, улица Понтекорво, 10
Рейтинг Яндекс.Карт - Северная Корона
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 4.4 (66 отзывов)Рейтинг и Отзывы - Северная Корона
Ната Г.
Виктор Борисович Закомычкин, которого нам назвали детским стоматологом абсолютно равнодушно, не объясняя ни мне, ни ребенку ход действий, вколол анестезию и не дождавшись, пока она подействует, начал вырывать зуб. На мой вопрос о причинах того, почему ребенку так больно он ответил «не больно», после приема ничего не объяснил. Потом не останавливалась кровь, мы вернулись и услышали, что сами виноваты в этом. Медсестра общалась хамски, никто даже не попытался поддержать ребенка и объяснить, что будет происходить. Словом, не советуем
Marina Bardina
Товарищ закомычкин , не дождавшись пока подействует заморозка, начал лечить ребенка сразу, обвиняя, в том что ребенок врет о боли и плачет и кричит просто так! Нас отказались лечить, видимо очень торопился человек домой! Так как запись у нас крайняя на сегодня была!Заплатили за что-то 1500 , спасибо что не с ватой во рту выставили на улицу ! Советую с детьми не ходить, не надейтесь что ваш ребенок для врача тоже ребенок или ему не надо поскорее по своим делам
Юлия Нева
Начиталась положительных отзывов, начали ходить в клинику. Да, хороший подход к детям, делают все аккуратно и практически безболезненно. До сих пор не понимаю, почему лечат зубы в два этапа, зачем используют устаревшие методы - вкладывания ватки с лекарством?! Каждые две недели ходили в клинику, как на работе. Самое интересное, что перед лечением не делают снимки, хотя ребенок жаловался на боль. В конечном итоге обратились в другую клинику в Москве, после снимков и осмотра врач сказал, что один зуб придется удалить (что мы и сделали, к сожалению), второй пришлось перелечивать. Такое ощущение, что врачи не хотят париться с молочными зубами, все равно же выпадут. Но я смотрю на перспективу, так как это в итоге влияет на постоянные зубы. Печально.
Хочу еще дополнить отзыв: в итоге пришлось удалить еще один зуб, который нам "вылечили" в данной клинике. Еще один под вопросом.
