На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Табиб» расположенной в городе Стрежевом (Томская область) по адресу Стрежевой, , 157. Клиника работает по графику: пн-пт 09:00–20:00, перерыв 13:00–15:00, сб 09:00–13:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Табиб
Рейтинг
(Рейтинг: 4.7 Оценили: 22)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (913) 115-02-52 Показать
📞 +7 (38259) 3-09-13 Показать
Адрес
Россия, Томская область, Стрежевой, 1-й микрорайон, 157
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
* Местное время 17:49:30. Стоматологичесая клиника «Табиб» сейчас закрыта.
Остановки рядом
  • 2-й микрорайон - 263 м
  • ТК Русский стиль - 292 м
  • Автостанция Стрежевой - 900 м
Особенности
услуги

Показать еще ...
данные от Росздравнадзора

Услуги стоматологической клиники

хирургия
эстетическая стоматология
эндодонтия
имплантология
рентгенография
ортодонтия
челюстно-лицевая хирургия
протезирование
терапия

Расположение Табиб на карте по адресу Россия, Томская область, Стрежевой, 1-й микрорайон, 157

Рейтинг Яндекс.Карт - Табиб

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.3 (19 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - Табиб

4.7
на основании
22 оценок

3 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Я вырывала зуб у главного врача - просто мастер своего дела. Рекомендую. Лечила несколько ра,з делала чистку зубов у Сергея Николаевича. Отличный Доктор. Девушки в регистратуре вежливые, позвонят и напомнят о приёме.
Отличная современная клиника Приветливый, вежливый персонал Профессионалы своего дела Есть рентген аппарат Огромная благодарность Владиславу Владимировичу Цыхановскому за лечение)))
Муж ставил имплантат у Дамира Фидарисовича. Работа сделана отлично, муж доволен, зуб как свой, не чувствует даже разницы. После установки дали рекомендации по уходу. Уже пол года прошло, ничего не беспокоит. Спасибо за профессионализм! Самой нужно ставить коронку на зуб, пойду только в их клинику, т.к. уже проверено временем.

Добавить отзыв о клинике - Табиб

Стрелка вверх