На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Машук Дент» расположенной в городе Нальчике (Кабардино-Балкарская Республика) по адресу Нальчик, Осетинская улица, 144/2. Клиника работает по графику: пн-сб 09:00–19:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
Машук Дент
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Телефоны
Адрес
Россия, Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, Осетинская улица, 144/2
График работы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | - |
* Местное время 22:41:25. Стоматологичесая клиника «Машук Дент»
сейчас закрыта.
Остановки рядом
- Вокзал Нальчик - 201 м
- Железнодорожный вокзал - 217 м
- Республиканская мечеть - 320 м
- Улица Захарова - 490 м
- Нальчик – Автовокзал № 2 - 540 м
Особенности
услуги
Показать еще ...
есть детский кабинет
Услуги стоматологической клиники
хирургия
эстетическая стоматология
эндодонтия
имплантология
рентгенография
ортодонтия
челюстно-лицевая хирургия
протезирование
терапия
френулопластика
пломбирование
удаление зубов
отбеливание
лечение кариеса
виниры и люминиры
брекеты
гигиена полости рта
коронки
лечение дёсен
лечение каналов
компьютерная томография
костная пластика
лечение периодонтита
лечение кисты зуба
реставрация зубов
Расположение Машук Дент на карте по адресу Россия, Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, Осетинская улица, 144/2
Рейтинг Яндекс.Карт - Машук Дент
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 4.9 (21 отзыва)Рейтинг и Отзывы - Машук Дент
Марина А.
Очень внимательный персонал, высоко профессиональные врачи, гибкая система скидок. Клиника расположена в центре, в отличной транспортной доступности с любого района города.
Мадина Афашокова
Хорошие врачи. И цены приемлемые. Рекомендую.
Дмитрий Деменков
Отличная клиника. Скажу честно до этой клиники боялся стамотологов. Но зубная боль заставила обратиться к врачам. Приняли меня с острой болью и скажу я Вам все просто супер. Сделали все очень круто без боли, аккуратно и очень качественно. Там же сделали снимки,что бы убедиться , что все в порядке. По этому очень хорошие врачи просто одним словом ПРОФФИССИОНАЛЫ своего дела.
